Философия

Как остановить мысли ???

Весь бурный мыслительный процесс начинается, когда я ложусь спать. Из-за мыслей не могу расслабиться и нормально отдохнуть, засыпаю уже под утро. Далее встаю разбитый, уставший, что делать, как быть ? Помогите пожалуйста советом
Завариваете кофе, добавляете в него стопочку коньяка и щепотку корицы. Закусываете шоколадкой.
Наталья Чулкова
Лучший ответ
Нужно убрать из своего информационного поля максимум средств информации. Поехать на природу.
Про себя считай: на вдох "раз", на выдох "два".
Когда заметишь что перестал считать и опять увлёкся своим "гениальным" мыслительным процессом, просто снова начинай считать.
Дмитрий Волков
Пей снотворное
Давай возрождайся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей старайся их не повторять,
учись разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта!
Учись вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Не блуди!
Не создавай измены в Семьях!
Не воруй!
Не грабь!
Не суй свой половой орган в рот Мужчине или в рот Женщине и не испытывай оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине!
Не пьянствуй!
Не наркомань!
Почитай Отца и Матерь!
Никого не ставь на место Бога,
не создавай себе Кумиров,
не убивай Людей,
не кидайся драться!

Учись разумно смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта!
феназепам, мелатонин, предварительное утомление, от тяжести случая зависит.
Влад Влад
Опять ты ноешь
Отвлекись,займись чем-нибудь полезным. Или просто выпей что-нибудь