Философия

Такое ощущение, что на земле происходит то, что не должно происходить... А вам как кажется?

Из земли растут деревья
Олеся И Евгений Игнатчевы
Лучший ответ
Согласен. Если вы посмотрите на сегодняшнее общество. Вы увидите, что многие люди разобщены. Существует много конфликтов и войн. Расизм и дискриминация - обычное явление. Жадность взяла верх, и мы, кажется, меньше заботимся об обществе, только о собственном комфорте.
Дмитрий Беличко О, знатоки истории подъехали.
происходит именно то, что должно происходить, иначе и быть не может...
Никита Дашков
Происходит в согласии с библейскими пророчествами.
Если происходит, значит так происходить может и нет никакого "не должно"
может переменится все в плюс
Если Человечество находится внутри Огромной Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
если при этом Человечество прошло курс обучения Человечества и пришла пора восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
а Люди об этом вообще не думают и при этом ещё Огромное Количество Людей продолжают нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете,
то соответственно результаты получают.

На планете Земля Люди должны были организовать создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
построить Умные Города, Умные Улицы, Умные Трубы газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода Умные, Умные Страны, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, под управлением Людей Разумных.
Однако это не стали создавать.
Вместо того, чтобы взять разумную власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и взять разумную власть над управлением Искусственного Интеллекта Электронного Мозга и Разблокировать Систему, взять разумную власть над управлением Этой Компьютерной Программы на этом участке Вселенной,
то стали продолжать нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и самим из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

Из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения,
из Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
то разными способами пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
При этом ещё пытались разными способами с ними сражаться и "ОТЗЕРКАЛИВАТЬ" поведение Этих Людей?

При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
Эти Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
потому что из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и при этом ещё им насильно в их мозги в их головы посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать?
А после этого Какие-то Люди хотели их наказывать?
Сергей Женевский Эти Люди пытались "ОТЗЕРКАЛИТЬ" поведения Людей, которые были готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля, изо всех сил старались жить по Законам Божьим и по Законам Страны, сопротивлялись чужой воле и уровням волновых облучений, не подчинялись вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
За все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
А Кто-то это в упор не понял и не увидел и решили с ними сражаться и пытаться "ОТЗЕРКАЛИТЬ" их поведение, так же себя вести, но не поняли, что они за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, и не испытывают оргазм во время секса?
Наравне с прогрессом всегда был регресс. Сейчас очень заметно.