Я проработал продавцом 3 года, потом в такси, а потом открыл свой магазин. И понял. Что скандалят чаще всего бедные женщины. Многодетные, бабки с маленькой пенсией, просто женщины с низкой зарплатой или синдромом бедности.
Так же всё, согласитесь со мной
Философия
Самые скандальные люди это бедные люди
А, может, они бедные, потому что скандальные?)
Среди богатых стерв и скандалисток не меньше. Если не больше
У Богатых Материально Кругов
не получилось свалить ответственность и расплату за их Нарушения Заповедей
на Людей из Небогатых Материально Кругов.
А Психиатры и Психологи между ними застряли.
Не могут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений,
тем больше денег смогут получать регулярно постоянно каждый месяц Люди из Законных Профессий.
Системные Палачи Системы Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
могут взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ,
и не будут воевать между собой,
не будут взрываться.
Нетрудно догадаться об этом
А почему Люди до сих пор нарушают Заповеди и между собой ссорятся из разных стран?
Почему до сих пор воюют на планете Земля?
Сами Себе вредят Эти Люди.
Где Ваши Дети?
Где Ваши Родные, Друзья, Знакомые?
Почему Вы не желаете все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ваших Родных ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, Они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
а Вы вместо того, чтобы это понять, простить, помочь выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то неужели решили мстить Друг Другу?
Вам непонятно?
Ваших Родных, Друзей, Знакомых тайно и втихаря Чипировали, им НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
а Вы вместо того, чтобы помогать все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны решить все вопросы,
то чем занимаетесь?
и не будут воевать между собой,
не будут взрываться.
Нетрудно догадаться об этом
Сами Себе вредят Эти Люди.
Где Ваши Дети?
Где Ваши Родные, Друзья, Знакомые?
то неужели решили мстить Друг Другу?
Вам непонятно?
то чем занимаетесь?
А шлюхой не пробовал работать?
Рассказал бы нам ещё какую-нибудь гадость.
Вроде того что у кого не стоит тот больше платит или наоборот меньше.
"а потом открыл свой магазин" - это вы о своём бизнесе по продаже соседям по палате скрепок, которые удается умыкнуть с ресепшена вашей клиники?
нет ..я общаюсь с Людьми больше 40 лет в любом их состоянии .днем и ночью.скандалят обычно-ТОТ кто страх потерял..