Философия
Вопрос к людям, которые бухают и выкладывают в соцсети фотографии на эту тему
Зачем вообще бухать, если у тебя всё зашибись и нет желания размазать свои мозги по асфальту?
Чтоб было еще больше зашибись;))
Видимо, от этой вредной привычки очень трудно избавиться.
которые пьют они свободные люди
Это болезнь. У них ломка без этого. А фотки, типа поделюсь-ка я достижением в жизни. Попробуй переплюнь.
Елизавета Мерк
Согласен
Елизавета Мерк
Про бухло же и про фото ,мои темы))
Елизавета Мерк
Философия и бухло вещи не разделимые заметь)) всех тянет поговорить о смысле жизни и т.п
Елизавета Мерк
Вот вот))
хочешь пей, а хочешь козла забей, чтобы дело спорилось, я лично бухаю, но могу ускориться.
А ничего удивительного. Гены просыпаются, причем вульгарные и недалёкие..
Они сами не знают, зачем
Понимаешь, пропаганда алкоголя на каждом шагу. Так уж повелось в тех слоях общества, где я обитаю что "это надо отметить" подразумевая посидеть и выпить алкоголя. Так вот, алкоголь это наркотик, только легальный, и естественно вызывает зависимость. Так вот, по началу человек придумывает повод что бы выпить, потом просто шастает по хатам и отмечает с ними, дальше больше... Отсюда берутся бухарики, и вопрос не в том, хорошо у него или плохо
А чем "всёзашибишность" помеха буханию?
Нам еще с детства прививалась "культура питья". Вот люди и не представляют себе отдых без этого.
А зачем на таких людей внимания обращать и тем более вопросы задавать)
Жеки Чан
Потому что я ищу себе девушку, а нормальных девушек почти не осталось, кругом одни дуры пьющие, курящие.
Дмитрий, размышления на эту тему далеко вас заведут. Счастливого пути!
Озаботься чем-нибудь другим! Глоток - другой на природе - это "бухание"7. (Видел я ТАКИХ, как ты "трезвенников"!!!
Ольга Чертополохова
Павел Поляков, а я видел кучу пивных бутылок у себя под окном в цветочной клумбе и под туями. Мне было очень неприятно. Во дворе есть специальный контейнер для стекла,но нет надо бросать бутылки под окна.
Вы то чем тут отличились ))) поносом на асфальте
чтоб на утро делать массовую рассылку «это я вчера писал? сори я бухой был..»
: для того чтобы показать свою жизнь другим людям.
А кто-то этим занимается не по своей воле.
Например, люди, живущие в тюрьмах.
Они даже не могут выпить, не то что понюхать и покурить.
Если бы им разрешили, они бы на радостях выпили и закурили.
Но им нельзя.
Вопрос: зачем они это делают?
Не потому ли, что им так хочется? Ответ: не только поэтому.
Тюрьма - это принудительный труд.
И люди там работают, чтобы как-то выжить, потому что если не будет работы, то не будет и денег.
Например, люди, живущие в тюрьмах.
Но им нельзя.
Вопрос: зачем они это делают?
Тюрьма - это принудительный труд.
У меня бывший так делал, чтобы показать какой он крутой какая у него свита
Ну блин, и как отвечать тем, у кого есть желание размазать свои мозги по асфальту? Вы ставите меня в тупик, мистер
Оправдывают свои вредные привычки выдавая их просто за образ жизни
болезнь..их надо лечить
Рекламируют алкоголь , чтобы все стали алкашами , тогда будет меньше конкурентов .