Философия
Есть термин Гегеля "дурная бесконечность" - круговорот материи, цикличность. Чем отличается от вечного возвращения Ницше
?
каждый день одно и тоже..,-Гоголь(Мёртвые души),..- от скуки(теперь депрессия) много средств(жениться или путешествовать)
___
иль и то и другое -сразу(в прочем мы гуманней стали)
ps)живые ли мёртвые
___
ps)живые ли мёртвые
... хотя бы тем, что когда второй только родился, Гегель уже больше 10 лет как умер... так что сравнивать в таком порядке просто некомильфо... тем более когда идея очевидно краденая, но извращённая до полного бреда... думаю...
В их времена может и дурные, но в наше нет, цикличность - замкнутое вращение это одно измерение, два оборота спин меняется)))
Для Гегеля "дурная бесконечность", это обычная, рядовая его дурь, а у Ницше "вечное возвращение" тоже дурь, но уже редкая в его разумной философии.
Не хотят общаться открыто, если предполагают, что их могут поймать и утащить в места лишения свободы или убить, а деньги отобрать?
Пока не вычислили местонахождение и местоположение Того, Кого ищут, то тихо себя ведут?
Принят момент, когда неожиданно быстро подъезжает машина и Военные, Полицейские, Работники Спецслужб неожиданно быстро подъезжают и ловят, одевают наручники и увозят в отдел Полиции, потом в КПЗ, потом в тюрьму, потом в зону лагерь, в места Лишения Свободы?
Это же Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран не создали общие полезные и разумные мирные программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и между собой и при этом полезли зарегистрироваться в аккаунтах в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба!
И вот из-за этого из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно осознанно ВКЛЮЧИЛИ В работу свои Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно осознанно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ на этом участке Вселенной.
Так при чём тут Преступники из Преступного Мира?
Александр Иванов
Рептилоиды часто в гостях бывают?
Дело в том что все термины Гегеля дурные.