Философия

Если любишь человека-отпусти его.Если он вернется-он твой.Если нет-значит он никогда не был твоим?

Макс К
Полностью согласна!!! (личный опыт) Но по сути, никто никому не принадлежит-вот она истинная свобода обладать тем кто, дороже тебе всего, но не владеть этим!! ! Как говорится: отпускаю будь не моим, за всё спасибо тебе, всё расстает как дым!
В.
Вит@льк@ ...
Лучший ответ
Рискованно!
С точки зрения человека- да. А с точки зрения развития- отпусти и оторвись душой, и если у тебя это получится, к тебе можно возвращаться и это тебя не убьет. Нас убивает то, что мы намертво прилипаем к близкому, а о Главном забываем.... Но, контроль не допустит....))
Руслан Лепехин
Я полностью согласна! Отлепиться надо тогда видно будет всё!
Ксюха Бут
Но если не вернётся это ещё не значит, что было не твоё...
Как пелось в старой песне :"Ещё неизвестно, кому повезло.... "
Согласна с вашим изложением. Древние китайцы писали: "Не удерживай то, что уходит, не отталкивай то, что пришло". Всё течет, всё изменяется - плавно, без надрыва, и душе своей не навредишь....
Если он ушёл.. значит не был твоим.. Не стоит и жалеть о нём. Это -просто прохожий... в твоей судьбе
Да
Павел Лысенко
Настоящая любовь и понятие "твой-мой" абсолютно не совместимы. Это уже не любовь, а нечто иное
****
Отпусти человека. И, если тебе повезёт - он не вернётся))
Emil Moldoisaev
не согласен.. .
а в друг просто, этот человек упустил, как говорится свою СУДЬБУ?
тогда это не прокатит что стоит отпускать что-бы проверить... .
а в друг у того человека которого отпустили СУДЬБА была написанна на две дороги? и куда он попадет туда он и пойдет?
и тем что отпустили его подтолкнули савсем на другую дорогу!
веть может быть такое?
Георгий Арабашвили Согласен с Вами
Ага, отпустишь, потом будешь локти кусать, ни все смельчаки такие, что бы легко отпустить любимого
Маrio Casass