Философия
Почему, чем больше в Вас профессионализма, тем меньше к Вам прислушиваются?
Неужели и правда, что мир настолько глуп, что ему это просто не интересно?
это не так
Как раз наоборот.
К сожалению настоящих профессионалов в любом деле значительное меньшинство, а прислушиваются к ним лишь тогда, когда не могут без них обойтись, когда дело требует срочного и обязательного решения. А потом их опять задвигают, ибо люди завистливы и очень ревнивы к чужим успехам.
Они не понимают и не хотят это признавать))
Видимо профессионал не разговорного жанра.
ПРОФЕССИОНАЛ обязан во многом ШАРИТЬ, а люди чаще привыкли ШАРИТЬ ЛИШЬ В ЧУЖИХ КАРМАНАХ
Неинтересно.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
Поэтому неудивительно, что вполне Развитые Здравомыслящие Люди с улыбкой на лице немного послушают умные лекции о том, как надо жить по Законам Божьим и по Законам Страны и потом вежливо, культурно, тактично говорят:"Ну, спасибо за лекцию и мудрые советы! Приятно было пообщаться, но дело в том, что нам надо идти на работу деньги зарабатывать, до свидания! Что? Завтра придти к Вам? Завтра я занят с утра и до вечера. Что? Через 2 дня придти пообщаться к Вам? С удовольствием рад пообщаться, но только у меня все дни недели расписаны с делами по работе, но я буду иметь ввиду то, что Вы мне сказали. Если будет свободное время, то обязательно приеду к вам пообщаться на эти темы! До встречи! Всего Вам хорошего!"
А это Фанатики Веры в Бога и Серийные Человекоубийцы Маньяки, которые приготовились погибать за Веру в Силу Единого Бога,
потому что очень хотят в Рай для Всех без исключения и хотят Жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и чтобы Другие Люди тоже хотели Жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
то могли заинтересоваться слушать разные философии и мировоззрения по этой теме.
Они ИДЕЙНЫЕ, головы погибать за Веру в Силу Единого Бога,
вот им интересно всё знать, что тут происходит на планете Земля.
Потому что нет пророка в своём отечестве.
Просто нужно это принять. Вам Вселенная дала возможность получить знания для того, чтобы Вы передали их людям. Вы свою миссию выполняете. Но дальше личное дело каждого принимать эту информацию или нет. Однажды я получила информацию и только посмеялась над ней, и только через 20 лет я, во взаимосвязи с другой информацией, применила, ту, которая лежала на одной из полочек моего мозга. Поэтому стоит отбросить все переживания и просто идти дальше. Вы в информационном потоке, передавайте свои знания. Исполняйте свою миссию.