Философия
Почему, даже слушая Черниговскую, человека с двумя докторскими, через 10 лекций, интерьвью, понимаешь, что знаний мало?
И мужиков слушаешь, а через 5-10 видео - понимаешь, что он всё что знал интересного сказал, дальше повтор. Как стать интересным человеком и после 10 часов монолога?
А она показывает один взгляд .
А надо уметь объединять разумное, даже ежели на первый взгляд там противоречия видны. Нет там противоречий при внимательном прочтении.
Стоит только заинтересоваться темой,и Вы найдете много полезной информации, мы же еще в процессе овладения знаниями.Все главное-еще впереди!
Знать больше, чем Черниговская.
предположений много
подтвердить нечем
Образование не показатель наличия ума . Сократ или Платон академий не кончали
Потому что Черниговская все эти годы вещает одно и то же. У неё порой целые предложения в точности совпадают.
Она видимо изначально составила себе текст, с наиболее простым изложением, вот и ходит с этим по лекциям)
А более сложную и узкую информацию не даёт, так как многие за одну лекцию такое не переварят.
она рассказывает о чужих работах постоянно
своих достижений у нее нет - такое впечатление складывается
хотя что-то там она и разрабатывает)
потому что у нее реально ничего нового нет
хотя что-то там она и разрабатывает)
Черниговская читает научно-популярные лекции для обычного обывателя, без знания о предмете. Разумеется она повторяется, она одни и те же вещи по 100 раз повторяет в разных местах. Она может и глубоко научную лекцию прочитать, для специалистов, только мы с вами в этом ничего не поймем...
Надо думать не о том, как стать интересным человеком, а как заняться интересным делом, тогда в результате длительного процесса, можешь оказаться интересным человеком.
Знаний мало у тебя или у нее?
Дмитрий Рыбачук
У меня и у неё
У нее нет ничего своего. Она дублирует знания других. Я сразу это услышала.
У неё много разговора не по делу.
Черниговская - это станция метро в Киеве. Зачем её слушать?