Философия
если сомневаешься в выборе лучшего ответа, как поступить?
нужно выбрать не слащаво-ласковый, а честный и прямой
Не выбирать.
блин, и у меня такое же, не могу выбрать, надо бы дать всем, может модераторы придумают так, чтобы можно было выбирать несколько вариантов? ))
значит, лучшего ещё НЕТ !
оценивайте фото на аватаре
Да, это вечный вопрос: что лучше... может задать вопрос в котором перечисленны варианты. Я обычно спрашиваю у человека который опытней меня
Выберите тот, который написан наиболее правильно с грамматической и орфографической точки зрения. Чем меньше ошибок, тем умнее и вернее ответ из возможных кандидатов на лучший.
Подкинь монетку.
Выбирайте не того, кто гонится только за баллами. Который ищет с инета ответ. Или переписывает с каких нибудь книжек. А выбирайте того, кто пишет свое личное мнение, но при этом в тему, логично. И может быть просто вам понравился ход мыслей этого человека. Я помню выбирал ответ. На тему философии. Так один ответил, настрочил. Я прочитал и понял, что это из книги, которую я читал по философии. И я выбрал тот ответ, который мне понравился. И был искреннен. Там было написано: "Извинте меня, но я честно не знаю ответа. Но побывав здесь и прочитав ответы других я сделала свой вывод, и поняла. "
Искренность людей можно всегда узнать. Выбирайте тот ответ, который вам понравится, а не тот, который правильный. Главное вы получили ответы. А это важнее.
оставить на голосование, за тебя все выберут!
успокойся.