Жаль ли нам («людям») людей (=самих себя) за то, что ты («смерть») постоянно не даёшь нам «жить» и убиваешь с остервением (=с неистовой злобой =с «любовью»)?
Нет, нам («людям») НЕ жалко самих себя. Ведь мы – всего лишь твои (о-без-умевшей дурочки Офелии) галюники. Убивай нас, не жалей - "сердцу будет веселей". "Чем бы (ты, де-бильная) дитя не тешилась, лишь бы не плакала".
https://www.youtube.com/watch?v=yFCisw1PKmU
«Привет Карина, принёс тебе я свежий клей.
Привет братишка, скорей в пакет его налей
Мы будем нюхать свежий клей
Я наливаю, тебя вставляет?
Ох, очень круто, меня вставляет..
Ну, а меня же не пробивает.
Чего такое? Наверно, клей просрочен.
Скорей догоняйся, скорей догоняйся
Белые кораблики, белые кораблики
В небе видим мы.
Белые кораблики, белые кораблики -
Это галюны...»
Философия
Вам жаль людей и вообще всех живых существ, что они все временные и смертные?
Человек всегда жалеет только себя,даже тогда ,когда кто то уходит из жизни
... типовые толкования смысла слов при общении людей с примерами применения в речи содержатся в одноимённых статьях толкового словаря... но применительно к нынешнему этапу истории с географией...
... мне жаль людей, далёких от науки, по той причине не думающих своей головой, а подверженных воздействию насаждаемой через СМИ демагогии из США... любой материальный (невоображаемый) предмет смертен (имеет ограниченный во времени, достаточно случайный срок существования, т.е. жизни)... среди живых существ числятся многие микроорганизмы и различимые невооружённым глазом паразиты-черви и насекомые-кровопийцы, вредящие здоровью и жизни людей... иное обычно = пустословие или демагогия... думаю...
наука (словарная статья)
НА’УКА, -и, ж.
1. Система знаний о закономерностях развития природы, общества и мышления, а также отдельная отрасль таких знаний. Общественные науки. Естественные науки. Гуманитарные науки.
2. То, что поучает, даёт опыт, урок (в 3 знач.) (разг.). Вперёд тебе н. Пусть этот случай будет ему наукой.
прил. научный, -ая, -ое (к 1 знач.). Научные теории. Научное общество (добровольная организация лиц, ведущих исследовательскую работу). Научная фантастика (художественные жанры, в к-рых развиваются авторские представления о будущем науки, будущих научных открытиях).
думать (словарная статья)
Д’УМАТЬ, -аю, -аешь; несов.
1. о ком (чём). Направлять мысли на кого-что-н., размышлять. Д. о будущем. Д. над задачей. Не долго думая (без колебаний). Много о себе д. (быть слишком высокого мнения о себе).
2. Полагать, держаться какого-н. мнения. Думаю, что он не прав.
3. на кого (что). Считать виновным в чём-н., подозревать (прост.). Опять поломка: думают на новичка.
4. с неопред. Иметь намерение (разг.). Думаю остаться дома. И не думаю с ним спорить (не хочу, не собираюсь). Чайник и не думает кипеть (еще не скоро закипит; шутл.).
5. о ком (чём). Проявлять заботу о ком-чём-н., беспокоиться. Надо больше д. о детях.
• Что бы вы думали? (разг.) выражение удивления и оценки. Что бы вы думали? Такой малыш, а уже читает! Что бы вы думали? Сам виноват и сам же обижается!
Я думаю выражение уверенного подтверждения, разумеется, конечно. Как же он сейчас счастлив! Я думаю.
И не думай(те)! (разг.) то же, что не смей(те). Пойду гулять без пальто. И не думай!
Долго думал? (разг. неодобр.) выражение насмешливого несогласия, осуждения.
Каким местом думал? (прост. пренебр.) вопрос к тому, кто поступил необдуманно, сказал или сделал глупость.
сов. по~, -аю, -аешь (к 1, 3, 4 и 5 знач.).
• Кто бы мог по~ (~)! выражение удивления по поводу чего-н. неожиданного. Так поступил лучший друг! Кто бы мог по~!
И не подумаю! (разг.) выражение категорического отказа. Иди домой. И не подумаю!
сущ. думанье, -я, ср. (к 1 знач; разг.).
демагогия (словарная статья)
ДЕМАГ’ОГИЯ, -и, ж.
1. Основанное на намеренном извращении фактов воздействие на чувства, инстинкты малосознательной части масс. Пропагандистская д.
2. Рассуждения или требования, основанные на грубо одностороннем истолковании чего-н. Его выступление на собрании сплошная д.
прил. демагогический, -ая, -ое.
(Ожегов)
наука (словарная статья)
НА’УКА, -и, ж.
думать (словарная статья)
Д’УМАТЬ, -аю, -аешь; несов.
демагогия (словарная статья)
ДЕМАГ’ОГИЯ, -и, ж.
прил. демагогический, -ая, -ое.
(Ожегов)
Елена Ляхович
Е.П. Вы с хуяле думаете что на Вас и ваш высер ктото будет тратить своё время ? Вы Фанера и и летите над Парижем...
НЕРАЗУМНО И ГЛУПО постоянно всю жизнь находиться в беспробудном состоянии сочувствия, жалости, милосердия, всепрощения, сострадания и всю жизнь в таком состоянии зависать в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Что? Ума не хватает у Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально Людьми,
жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Раю для Всех без исключения?
и
Елена Ляхович
Пол дня писала или копипаста ) ?
Дура никто этот бред читать не станет (потому что тебя там нет!)
Олеся Силкова
Не надо обзываться.
Врач Психиатр не будет обижаться на Людей с Психическими Расстройствами, которые не умеют разумно общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
А где я должна быть?
На территории России меня не приглашают общаться с Военными из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР,
а при этом пытались использовать Мои Жизненные Наработки, Мою Силу Духа, Мою Силу Воли для боевой военной разработки мирового уровня планетарного масштаба?
Ну, так что в ответ то от меня они хотят?
А где я должна быть?
Олеся Силкова
Перед тем, как создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
то сначала мне должны были рассказать правду о сложившейся ситуации на планете Земля и на территории СССР, рассказать о себе, рассказать о том, как работает Система Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и чипы, вживленные в тела Людей и подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Меня должны были предупредить об опасности и объяснить, что мне нельзя делать, а что можно делать? Мне этого не сказали.
Олеся Силкова
Без предупреждения, без объяснений, без спроса у меня разрешения, без предупреждения об опасности,
неожиданно, в то время, когда Сам Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР был НА РАБОТЕ, то в квартире у Матери Этого Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Олеся Силкова
Ну, вот застряли в Системе Заработка денег Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
НЕ ЗАСЛУЖИЛИ Люди из Законных Профессий, чтобы Президенты Их Стран и Руководство Их Стран
создали БОЛЬШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Людям из Законных Профессий,
потому что до сих пор на территории Их Стран процветают Наркобизнес и Порнобизнес,Преступный Бизнес, распространение болезней?
Олеся Силкова
А какой смысл создавать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
если при этом Эти Люди из Законных Профессий
ничего не делают по теме разблокировать Систему и
не создают мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
На территории Их Стран до сих пор процветают Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов разного характера!
И, что?
Люди из ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ хотели регулярно постоянно каждый месяц получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц и ничего не делать по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля?
Их все устраивать будет?
Так дело не пойдет.
И, что?
Их все устраивать будет?
Так дело не пойдет.
Мне вас жаль, что так угораздило, свинью какую-то...
Нет. Никому не пожелаю жить вечно.
А сколько я их убил и съел.
нет, это нормальный процесс, так устроен наш мир
По настоящему людей жалеет только Бог, Который послал Сына Своего Единородного, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь ВЕЧНУЮ.
Было бы гораздо хуже для них если бы они вечно заблуждались, страдали и увядали. По-этому,- нет.
нет
ведь меня тоже никому не жаль
смерть торопит жизнь светиться ярче...
Смерть -- НИЧТО для живых, потому что они живы,
и НИЧТО для мёртвых, потому что их больше нет.
Тот, кто боится смерти, боится НИЧТО.
Если о смерти думать надо, то не для того, чтобы
освоить науку умирать -- она никуда от нас не денется,
а для того, чтобы освоить науку жить, значит, думать
о смерти надо, чтобы приручить смерть, принять её
и начать думать о чём-то другом.
"Я хочу действовать, -- пишет Монтень, -- и как можно
дольше тянуть жизненные обязанности; а когда придёт
смерть, я хочу, чтобы она застала меня сажающим
капусту и увидела, что мне нет дела ни до неё, ни до
несовершенства моего сада". (" Опыты", 1, 20)
Тот, кто боится смерти, боится НИЧТО.
и начать думать о чём-то другом.