Философия

Какому жилью не грозит ЖКХ, кредиты, ипотека и т.п. ?

шалаш самое то
Акмаль Джураев
Лучший ответ
Жилью Агафьи Лыковой.
Yulia Baciu
... государственному, предназначенному для обеспечения общественных нужд и предоставляемому гласно людям лишь на правах аренды для малообеспеченных людей по минимальной норме (типа доходных домов в дореволюционной России) до более комфортного для них их решения ... иное пока чревато махинациями чиновников при власти и деньгах... думаю...
A(
Artem (Яwr) Kuravkov
ЖКХ - помогает. кредиты и ипотека - нонсенс, глупость - в том виде как нам преподносится с нарушением законодательства. так что в любом жилье можно жить да радоваться.
кстати, недоступность жилья - миф, который нужен для удержания рыночных цен на жильё. если требуется жильё, то не в газету нужно смотреть искать по объявлениям, а идти к людям. и спрашивать, чего вы хотите. приведу пример. меня сотрудница попросила узнать, где можно жильё снять подешевше. явно она хотела ко мне подселиться. но меня такой вариант не устраивал и я пошёл спрашивать. прошёл немного по одной стороне улицы и зашёл на оптовый рынок. спрашивал у кого только мог. на всё ушло часа два. и я составил список из 16-ти предложений. где были не только дорогие варианты, но и бесплатные. типа если вы будете за бабушкой присматривать, то она вас и бесплатно пустит пожить. а у неё практически пустая 2-х-комнатная квартира на 2-м этаже. и даже предлагали дом за 500 р в месяц. типа чтоб там хоть кто-то жил.
кроме того, есть брошенное жильё совсем рядом в черте города.
так что не спешите хомут себе на шею вешать с кредитами и ипотекой.
...склепу...
частному сектору
Юрий Иванов
Улиткиному и моему.
Alyona V
жулью во власти
Больше дело не в жилье а в жильце.
Максим Бобрик
Не скажу.
Странный вопрос... Наверное разве что землянка где в лесу. За жкх не надо платить при своем частном доме, а что до кредитов, если есть возможность - стройтесь сами без кредитов ипотек и т д. Лично я наоборот решила дом на выставке в Зябликово у теремъ в кредит приобрести. Мне жилье построили всего за месяц и платеж ежемесячный нормальный получается. Лучше я буду за свое жилье платить, чем за съемное. И уж тем более в землянке жить)