Философия

Как перестать думать о ненужных вещах?

Как начал, так и перестань.
Margarita Latypova
Лучший ответ
Что и Кому надо было от меня?
Если нужно будет моё мнение о том, чтобы предоставить характеристики о Местных Ворах, которых будут КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ и будут Люди, которые скажут, что ВОРОВАЛИ вместе с ними, то я могу рассказать о Этих Людях, что они не насиловали, не крысятничали, вели себя разумно по Человечески и я знаю о Этих Людях, как о Хороших Людях с разумными качествами Людей, но вот ВОРОВСТВО и НАРКОТИКИ= это Нарушения Заповедей, это вред Самим Себе и вред Другим Людям,
вот так могу сказать,
и может быть они за Собой смогут повести Весь Преступный Мир на территории Их Городов в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.

Злые Завистники, с которыми я не захотела сексом заниматься, то решили меня оскорблять?
Или отказалась работать на Оперов Полиции и за это меня стали ОСКОРБЛЯТЬ?
После секса Женщина становится еще больше Уважаемым Человеком, еще больше Любимой Женщиной,
а не униженной.
Своих Тайных Агентов они не представляют и не оскорбляют?
Ну, вот, это подтверждает то, что не угодила я им, вот Они Злые и стали пытаться меня оскорблять, желая таким образом меня лишить Силы Слова воздействия на сознание Других Людей.
ненужные вещи у каждого в великом разнообразии, по обобщенному вопросу ответ невозможен, спроси конкретно и может эти вещи нужные
Nastya Nastya
Послушай. Ведь, если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? Значит кто-то хочет, чтобы они были? Значит кто-то называет эти плевочки жемчужиной?

[дядя Вова.]
Олеся Пустовет
Андрей Чистяков Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? Значит кто-то хочет, чтобы они были?
откуда эта фраза? и что значит?
переключиться на мысли нужного тебе характера то есть перевести внимание на идею или заняться чем-нибудь не отвлекаясь