Философия

Защищая Родину, что конкретно защищаем и от чего?

Родину защищаем от сил тьмы, которые против нас пошли и хотят нашего уничтожения.
Наиль Замалутдинов
Лучший ответ
Мир на земле, любовь, добро
Доброго утра! мира и любви!
Юрій Шминдра
родина защищается только от агрессора.
Dana Akkalikova
Дурь свою защищаете...
Весь бюджет России в Украину уйдёт и все дыры спишут
Стас Лопухов
1) От самого себя!
Не навреди Сам Себе!
Значит, так!
Научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран.
Далее в программе.
Учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
И!
Если неожиданно при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы в теле Человека, а при этом Спутника Жизни нет рядом для секса,
то могут сами самостоятельно осознанно абсолютно бесплатно 1-20 раз испытать оргазм во время самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
и нет необходимости травиться успокоительными лекарствами,
нет необходимости блудить, создавать измены в Семьях, не надо насиловать Людей,
и не надо вырезать здоровые половые органы в своем теле.

2) Заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
3) Местных Воров КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ и чтобы Они вместе с Другими ВОРАМИ В ЗАКОНЕ смогли заинтересовать Людей из Законных Профессий подарить им в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.
4) Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб из разных стран на территории Их Стран РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, ВОССТАНОВИТЬ В ЗВАНИИ, ПРИГЛАСИТЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО мирно работать по профессии Военные, Полицейские Милиционеры, Работники Спецслужб и чтобы им регулярно постоянно каждый день платили БОЛЬШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, чтобы не отправляли на войну друг друга убивать.

5) И еще много дел мирных малюсеньких и до больших.
Надо разблокировать Систему.
не кормишь свою армию,-кормишь чужую*(народное конкретно -- равных=разных)
___
одни рождены торговать,
другие состязатьсяюю*(т е,Обусловлено Бытие и жаловаться некому)
Волк @волк@