Философия
Как вы считаете, что идет после смерти?
У всех по разному...у святых Яркий свет и Духовная обитель....у праведников Жёлтый свет и рай....у обычных людей Красный свет и блуждание в самсаре до следующего перерождения на земле или подобных планетах...а у грешников Синий свет и опускание в низшие миры....если конечно не вспомнит перед смертью и не воззавёт к Богу со всей искренностью...ну а у Ярых атеистов ..как у Берлиоза ...кромешная Тьма и забвение души....НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!
Сергей Клюев
Ну и познания))) Аура есть у всех на земле:))
Пустота
По любому сюрприз будет.А нет-мы и не узнаем.Все что о ней знаем,на деле может оказаться тоже иллюзией.
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
Подводятся итоги вашей жизни , точнее обобщается всё , что думал, делал, потому как информация обо всём идёт сразу в информационное поле. Сбрасывается физическое тело и смерть это смена мерного тела. Кто ничего не отработал за прошедшие жизни и не наработал нового вскоре отправится назад. Но учтите, есть два пути вверх или вниз, по пути совершенствования или деградации.
Куда идёт?
После выхода Души из тела Душа переходит на Тот Свет в конце Тоннеля в котором пребывает Бог, как Творец сего Мира Создатель человека, где проходит Божий Суд по делам человека, которые прошли через Сознание в подсознание, как содержание Сознания, которое пред Богом является Душой умершего человека, чьё будущее определяет Божий Суд.
Адильхан Бисембаев
Который видит содержание Сознания подсознание, как Вы видите видеозапись.
Ничего. Смерть это конец.
Слово о смерти.
Почитать https://azbyka.ru/otechnik/Ignatij_Brjanchaninov/slova/
Послушать https://azbyka.ru/audio/slovo-o-smerti-2.html
Представь,какое же это безумие. Если после нашей смерти мы опять перерождаемся в самого себя. То есть мы опять проживаем нашу жизнь.после смерти происходит всё точно так же. Если это так,то я и ты можем проживать нашу жизнь квинт лионный раз,хотя это число может быть больше гугла,или больше бесконечности. Там амега и всё такоеНет. Это одна и та же вселенная, только считай она перезапускается после нащей смерти. То есть,когда я умру,то вселенная откатится до момента, когда я только родился
Вселенная такая дп,просто она реармиться для каждого
Нет. Все люди как люди. По сути просто все мы заново начинаем свой жизненный цикл
Хотя, если следовать моей теории,то возможны временные проблемы
А из за этого все последующие событя
При этом ,могут поменяться другие значимые моменты. То есть 31 президентом США может стать не никсон,а условный дин
А это означает ,то что появилась альтернативная реальность
По этому да
А из за этого все последующие событя
По этому да