совершенный – это завершённый, fucking perfect, как говорится.
жизнь и смерть – это как оборот одного и того же колеса,
а вращение этого колеса и есть совершенство.
Философия
почему приближаясь к совершенству, все сущее идет к смерти?
к смерти идёт деградация, а совершенство всегда идёт к вечному
Не к смерти - к переходу
Программа развития выполнена и судьбой назначен переход на новый виток развития
Согласиться с вашим утверждением никак не могу. Такое тможет быть только в ситуации, когда "сущее", на правах препарата, загнано в узкий диапазон способов совершенствования. Но реально сущее имеет бесконечно много уровней совершенствования и может избежать окостенения и смерти.
Несовершенства возникают прежде совершенства, и в своём развитии, одновременном с развитием совершенства, оказываются сильнее совершенства, и поэтому, способными убить сущее, всегда несущее в себе несовершенства, но не всегда достигающее совершенства.
Смерть - это всего лишь перезагрузка сознания. Если бы её не было, человек сошёл бы с ума.
не всегда становясь старше, человек становится лучше. шлифуется как хорошее, так и плохое. цикличность основа жизни.
Титановые люди не будут умирать

Ура, я - бессмертный!
это цель, конечная, последняя цель существования
Потому что на Земле кончаются запасы нефти, а на Солнце - водорода.
Не к смерти а к покою в небытие. А потом опят бытие.
Совершенство абстрактно и недостижимо.
Смерть реальна и неизбежна
собрано распадется вечное останется навсегда
Эволюция (здесь, всего сущего)
под" двумя (Основными) Законами,
--
Причинно-Следственным и Жертвенности*(идите научитесь . .)
...
нелирическая (-эз) философия
ps!** смертию смерть поправ
под" двумя (Основными) Законами,
--
...
нелирическая (-эз) философия
ps!** смертию смерть поправ