Философия
О каком рае вы мечтаете?
Рай - это дружба человека с Богом. Если человеку не нравятся Божьи заповеди, то он не может любить Бога.
Чтобы любили.
Никакая мечта не соответствует Раю.
ХРИСТОВОМ...
О том, который мы сами построим на земле. И главное, там не будет ни одной масонской твари
О рае на земле, который обещает Бог всем послушным людям
Рай ,который потеряли Адам и Ева. Он будет обязательно на земле. По всему миру будет обилие пищи и любви,счастье и радости Не будет смерти ,печали и вопля -прежнее прошло. И все это благодаря Искупительной Жертве Христа. Люди будут жить вечно в раю на земле. и Иисус будет водить людей к водам тихим и учить людей мудрости от Бога.
О рае не мечтаю, в жизни бы разобраться
О таком рае, который был в Саду Эдем.
«Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло» (Откровение 21:4, Новый Завет).
Бог, который создал первоначальный рай, обещает вернуть то, что было потеряно. Каким образом? Вспомним, о чем Иисус Христос учил нас молиться: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). Это Царство — мировое правительство во главе с Иисусом Христом, которое заменит все человеческие правительства (Даниил 2:44). Оно исполнит волю Бога на земле, и на ней снова будет рай.
Слишком заманчив этот Рай,
чтобы от него можно было
отказаться.)))))))
чтобы от него можно было
отказаться.)))))))