Философия
люди процветают лишь на пути добра?
Люди процветают на пути развития
Люди процветают на пути образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
и при этом ещё не позволять из Себя создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Чтобы создавать мирные, честные, разумные программы Жизни и деятельности на планете Земля соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то для этого необходимо знать правду.
А если Люди не знают правду,
не знают, что на самом деле происходит с ними в этой жизни,
то соответственно не могут создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Если бы Люди с детства имели знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
то не было бы блуда, измен в Семьях, ссор, драк, войн на планете Земля.
Если бы Люди понимали, что после обряда посвящения во власть и после получения миллиардов денег им надо вложить эти миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему,
если бы им помогали мудрыми предложениями и разумными проектами,
а не думали бы, как отобрать миллиарды денег у Этих Людей,
до давным-давно бы разблокировали Систему.
Абортница, Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков
сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
нашла в себе силы ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять,
не отрекается от Родных и от Друзей,
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
В чём дело?
Зачем врёт, что Подруга Юности пыталась разрешать Семейные Отношения, если Жена Мужа под гипнозом, зомбированием, кодировками сама первая стала с сексом приставать к Подруге Юности?
То нужны срочно деньги выкупить Брата, а Брат до сих пор чем занимается? Нашли деньги, выкупили Брата.
Так что снова происходит?
Какое количество раз было сказано,
что РОДНЫЕ не отрекаются от РОДНЫХ,
РОДНЫЕ не должны с сексом приставать к РОДНЫМ, А ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО, ИСКРЕННЕ РАДОВАТЬСЯ ЗА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ ДРУГ У ДРУГА?
Нет желания употреблять наркотики.
В Теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков.
То без спроса и без объяснений от Имени Дедушки пишут заявление в Судебные Органы Власти.
То от Ее Имени пишут оформляют коллективную жалобу в Судебные Органы Власти.
То какие-то Мстители появляются.
то для этого необходимо знать правду.
А если Люди не знают правду,
не отрекается от Родных и от Друзей,
В чём дело?
Так что снова происходит?
Какое количество раз было сказано,
что РОДНЫЕ не отрекаются от РОДНЫХ,
Нет желания употреблять наркотики.
То какие-то Мстители появляются.
Да изобилие.