Реальность не надо угадывать, она налицо.
Понимают взаимосвязи действительности чаще отцы. Жизненный опыт им помогает. Видят в ней что-то интересное чаще дети, взгляд отцов «замыливается», они не замечают привычного, и не оценивают его заново.
Философия
Кто вернее угадывает реальность отцы или дети?
Дети ею просто живут и наслаждаются. А отцы начинают заморачиваться на причинах и следствиях, пытаются что-то менять, а в итоге просто усложняют себе эту самую реальность.
Mihail Zobov
детский вопрос-а почему дети наслаждаются текущим моментом, а ..?
Законы Божьи и Законы Страны на территории Страны?
Это реальность?
С учётом Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
По Законам Божьим
то Дети должны ДУШЕВНО ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ, ПОЧИТАТЬ ОТЦА И МАТЕРЬ,
а
вот Отцы и Мамы должны и обязаны учиться жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
в этом случае Детям будет легко и просто с удовольствием и с радостью Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Это реальность?
По Законам Божьим
а
кому это дано более всего!
они обои правы-но по своему.
Просто восприятие различно в плоскостях бытия
Бабушки и дедушки
Евгений Теплов
Бабушки и дедушки-живут уже даже не вчерашним днём, а позавчерашним. И в массе своей-ничего не ждут хорошего от будущего дня