Философия
Объясните значение цитаты,в чем ее смысл?Пожалуйста
Что значит «нарисуй лишь мой дух и мысли,в отражении твоего взгляда».Как вы это понимаете?Помогите,пожалуйста
Видишь ли, тебе отвечают словами...
Словами же пытаются переопределить другие слова, а именно, словами отвечающих заменяют слова из твоего вопроса.
Замена одного слова другим - это не то же самое, что объяснение.
Это сумасшедший дом.
Такие абстракции - они просто не для всех, если все вокруг тебя говорят, что понимают о чем речь, врут, либо ты в голове устроена не так как все остальные, и что будет очевидно тебе, не поймут все другие... в общем, не переживай, если тебя что-то ставит в такое дурацкое положение, прими, что так и было задумано (может, не специально), и оставайся умной, мало ли какие неочевидные глупости можно написать.
Булгаков вообще писал свои истории будучи под запрещенными веществами... как оказалось... и пусть.
Если у тебя такое задание, и надо что-то писать, то можно писать всё что угодно в рамках русского литературного языка, выдумывай, потом просто скажешь, что ты так видишь, уверен, этого будет достаточно, и от тебя отстанут... потому ещё, что всё, что кто-либо скажет на такое задание, это будет сказано "задним числом" (когда говоришь зная результат, по любому вопросу, и в целом, это не хорошо, в жизни) но можно прибегать к такому подходу иногда, знать про него; может, защищаться от плохих слов в свой адрес... мало ли...
От тебя не отстанут там, где есть проверяемый результат, типа пример по математике/физике/химии и подобное...
Молодец
Это сумасшедший дом.
Молодец
Встречают по - одежке, а провожают по - уму.
Ваще абстракция какая - то...
это не реально понять. бессмысленный поток сознания
Экран сознания.. КиноТЕАТР
Концепции -титры-чувства-эмоции -рефлексия
Трёхфакторное манипулирование.
Игра "точки сборки" -ВЧК-белая гвардия-хорошо-плохо
Всё предикатом
всё критическим реализмом
Всё в идеализме
Всё тупостью дуального ума в субъективности.
ТВ переключение программ, цвета, задать "Значение контрастностью"..
Один взгляд и досье мне достаточно..
Спичка или лазер.
Личность или планктон.
---------------------------------------
Логика бреда
https://monster-book.com/reader/7869...29yTjefkcvkmRk
Книга известного российского философа и психолога Вадима Руднева посвящена
осмыслению вопросов, связанных с построением логики бредовых представлений с
позиций философии ..
Трёхфакторное манипулирование.
Всё предикатом
всё критическим реализмом
Всё в идеализме
Один взгляд и досье мне достаточно..
Спичка или лазер.
Личность или планктон.
---------------------------------------
Логика бреда
позиций философии ..