Философия

Почему Бог не воспользуется интернетом для общения с нами?

Ка
Касым
как это не пользуется?!
а как же мысли, чувства, знания?
мы ж другого способа и не знаем...
Анна Дромашко
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Потому что Ему не нужно ничего, чтобы общаться с нами. Нужно только наше желание. Бог это любовь в нашем сердце. Живя любовью, мы живем в Боге. "Бог есть любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге и Бог в нем"
Доброго дня! мира и любви!
Анна Пушкина
Касым Всего доброго и Вам!)
Для формулирования "идей" словами, нужен человеческий мозг и не простой, а более менее настроенный на общение с Богом.
Валерий Hp
Уже 20 лет Пользуется. Шлёт Послания человеку, Своему Пророку, а он уже публикует Их в Сети.
Души Умерших и Погибших Людей и Души в мясных телах Людей до сих пор не смогли разблокировать Систему?
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога?
В Душе Каждого Умершего или Погибшего Человека живёт Живая Частичка Бога?
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог?
хакеры комп могут взломать
Мы ,походу ,Боги.. И создали интернет,как подобие общения в послесмертном астрале
Vita Baginskaya