Философия

Если я без МЧ не представляю жизни, значит когда я одна, сама по себе - я пустое место?

Royal Allahverdiyev
В психологии есть такое правило 90 на 10. Мужчина может только на 10 % сделать женщину счастливой и так же , только на 10 % несчастной .Остальные 90 % , только наша заслуга) Пока вы не полюбите себя и не сделаете себя счастливой , никто за вас этого не сделает)
Виктория Вахненко
Лучший ответ
Любовь Юркова Это вранье. Ради 10 процентов ВААПЩЕ бы никто не заморачивался.
[Только Твоя Dево4]{А] мужчина вообще ни при чем))
конечно, есть жизнь, в которой человек чувствует себя максимально комфортно. Но с другой стороны, в дискомфорте тоже есть свой шарм. В борьбе со своими желаниями есть какое-то удовольствие. Результатом такой победы является прекрасное настроение, не смотря на то, что вокруг ничего интересного не происходит. Это была первая мысль.
Вторая мысль. Человек действительно может наслаждаться одиночеством, но иногда ему надо дарить кому-то свою любовь. Но фишка в том, что человек и от любви может устать. Человек не может себя заставить кого-то любить. Вот радоваться одиночеству - он может, а радоваться близости - он может устать и снова возжелать тишины и свободы.
А-
Азико -Азико
Ты просто не умеешь мычать в одиночестве.))))))))))
Любовь Юркова
Представьте себе экскаваторщика-виртуоза без экскаватора. Его талант, умения - лишь потенция. Но потенция не есть пустота и ничто. Может и вы рождены чтобы быть экскаваторщиком .. )) шучу .. чтобы дополнять кого-то, поддерживать, в том числе и своей радостью от бытия частью пары, и сильное желание пары как раз и является составной часть этого таланта.
Именно так. Вы для себя решили найти кого-то, кто заполнит вашу душевную пустоту и поместили в этого человека всё своё счастье и всю свою силу. Это, вроде бы, и не плохо на первый взгляд. Но нюанс заключается в том, что исчезни этот человек из вашей жизни, и вам конец. Ваша психика будет разбита в дребезги. Отсюда и "растут ноги" сказок о том, что все мужчины - сволочи, а все женщины - дряни.
убрать эмоции это первое ,что вам надо сделать ... надо понять и принять ,что разумный подход гарантирует оптимальность выбора того или иного метода в каждом конкретном случае ... далее , "отдавать себе отчёт" т.е "оглянуться назад", посмотреть в своё сознание и проанализировать предыдущие действия, мысли, чувства, которые остались в памяти... "отдавать отчёт" отражает степень разумности человека. "делать выводы" означает, что ваше Я способно "взвешивать" информацию, контролировать и посылать указания о приоритетности действия и заставить Ум его выполнять... ещё далее ,если в общении нет позиции "взаимоуважения " и ваш мужчина считает себя "Наполеоном" , то это иллюзия того ,что всё образуется ... поймите ,сударыня , лучше жить с разбитыми сердцем ,чем с закрытыми глазами .. а время не лечит ,время учит ...
верно подмечено, надо работать в том направлении))
Это ничего не значит. Ибо вы "не представляете" жизни безз МЧ, в то время как живёте в реальности. Не всегда наши представления соответствуют реальности)
St 100 Iz Star
МЧ????? Это?
Рано Маруфова
Datkaiym Akylbek Kyzy Член с которым она имеет отношения