Философия
ВЫ сторонник какой версии происхождения человека?
Я придерживаюсь версии научного креационизма. Это значит - мне похер кто и зачем создал человека, но из хаоса случайным образом такая гармоничная и сложная жизнь родиться не могла. А если бы она и зародилась, это была бы кремнийорганическая жизнь, так как кремний может может создавать абсолютно аналогичные углероду соединения, а в те времена, когда гипотетически могла самозародиться ( :))) ) жизнь кремний был доступнее углерода. Факт внеземного происхождения жизни подтвердился недавно, когда в метеорите из Антарктиды нашли аминокислоты.
естественной.
Дарвин - Великий гений!
а вы
познакомился
с новой теорией мистера...
Дарвина.
Он утверждает,
что все мы прямые потомки обезьян.
Жить с этой мыслью я не могу,
а доброволно, даже с радостью,
уйти из жизни
это единственное, чем можно
опровергнуть эту теорию, не так ли?
Вечная мне память.
Весьма оригинальное суждение,
вы не находите?
Чушь. Обезьяны ему не нравятся.
https://vvord.ru/tekst-filma/Priklyucheniya-princa-Florizelya/3
Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем
А этот милый человек - был раньше добрым псом
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BE+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D1%83%D1%88&sourceid=chrome&ie=UTF-8#wptab=si:AMnBZoGXoTwEAOOPJv19080y853KxIfSYUWCMsZnYLn5FQ9m4V-AeikVngGweArqyMtHzR2OVZTKNB3iH6bM3Nu0CjXey35sST2W8mkKkj81PRIlfB1IgQCHL1BnYmvBhOQrDzGaSNJSvJLKPG4R1O2YbRkGKbVtj8_V1q4sHRwPznkmjQsjKvCDXeNREWq5-yBo3RR5E-JMV8ro4ElduD6Xzo1QBdXpfqd3ZimRZIHzOO5grYrgfM4%3D
с новой теорией мистера...
Дарвина.
Он утверждает,
что все мы прямые потомки обезьян.
Жить с этой мыслью я не могу,
а доброволно, даже с радостью,
уйти из жизни
это единственное, чем можно
опровергнуть эту теорию, не так ли?
Вечная мне память.
Весьма оригинальное суждение,
вы не находите?
Чушь. Обезьяны ему не нравятся.
С ума сошли генетики от ген и хромосом
БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ
Божественной)) + немного эволюции
сотворение
обычной..версия исхода от бибизян а точнее от шимпанзей )
Много людей всяких. Одни души пришли из космоса, другие души родились на земле, третьи, результат генетических опытов, итд. Всякой твари по паре.
Мы все от Чебурашки
Кто то эволюционировал
А кто-то нет !
Кто то эволюционировал
А кто-то нет !
Адам и Ева были сотворены Богом. Изначально человек был сыном Бога, а затем деградировал.
Версия' хренак и появится из неоткуда
Синтетическая теория эволюции
В основном-теории эволюции