Философия
Как привлекать к себе минимум внимания при этом быть финансово успешным?
Хотелось бы, чтобы никто ничего обо мне не знал, абсолютно ничего
Если вы хотите быть финансово успешным, но при этом не привлекать к себе много внимания, есть несколько советов:
1. Работайте в индустрии, которая не привлекает много внимания. Например, можно заниматься инвестициями в недвижимость, работать в области IT-аутсорсинга или вести бизнес-консалтинг.
2. Не распространяйте свою информацию в социальных сетях и на других публичных платформах. Старайтесь держать личную жизнь в тайне и не делать больших объявлений о своих достижениях в интернете.
3. Не оставляйте ярких следов своей финансовой успешности в повседневной жизни. Не показывайте свою роскошную машину или дорогие украшения в общественных местах. Не участвуйте в роскошных мероприятиях и не публикуйте фотографии с них в социальных сетях.
4. Будьте дискретными в своих финансовых делах. Не разглашайте свои финансовые данные и не обсуждайте свои инвестиции с незнакомыми людьми. Используйте конфиденциальные банковские и инвестиционные услуги.
5. Не забывайте о безопасности. Будьте осторожны в выборе людей, которым вы доверяете свои финансы. Используйте надежные методы хранения и защиты своих денег и активов.
6. Если вы все же получили финансовый успех, то можете рассмотреть возможность сделать благотворительные взносы или инвестировать в общественные проекты, но делать это анонимно, не раскрывая свое имя.
Тратить меньше чем зарабатываешь!))))
Кто ж вам это сейчас позволит)) Все берут под контроль,каждый шаг человека)Вот раньше....а сейчас все.Деньги на карточках замкнут,бумажные уберут,и все,конец свободе.
Надо на коуч ко мне записаться.
Не заниматься демонстрацией успеха и денег.
купи крипту
Шпионские виды деятельности
Изобрести биткойн. Полагаю, Вы мало знаете о Сатоши Накамото, трильардере, который создал биткойн. Тем ни менее, его состояние оценивается в нескольких десятках триллиардах эквивалентно биткойну.
берите пример с Корейко из Золотого теленка
Извини, но Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, то и тебе стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из прошлых жизней, и ты тоже стоишь на компьютере в единой общей компьютерной программе.
Если изменять Систему Заработка Денег к лучшему,
то это надо сразу одновременно дружно сообща организованно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
а поодиночке не получается изменить Систему заработка денег к лучшему,
потому что всё между собой переплетается.
Тот Человек, который ПУТЕМ НАРУШЕНИЙ ЗАПОВЕДЕЙ
СРАЗИТСЯ
с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
то
в случае ПОБЕДЫ ЗАБИРАЕТ СЕБЕ ВСЁ=ВСЁ=ВСЁ, что в этой жизни на планете Земля на этом участке Вселенной принадлежало Центру Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
и это в результате получается,
что
Этот Победитель САМ СТАНОВИТСЯ ЦЕНТРОМ ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии,
потому что Этот Победитель Сам Самому Себе ЗАБИРАЕТ Весь Преступный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Стран на территории Их Стран
и
ПУТЕМ
НАРУШЕНИЙ ЗАПОВЕДЕЙ
НЕ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ
ЭТОТ ПРОТИВОЗАКОННЫЙ
ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС С НАРУШЕНИЯМИ ЗАКОНОВ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН И С НАРУШЕНИЯМИ ЗАПОВЕДЕЙ,
а
ЕСЛИ РЕЗКО и НЕОЖИДАННО БЫСТРО ИСЧЕЗНЕТ
Весь Преступный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей:
Наркобизнес и Порнобизнес,
Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги,
выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
прорывы труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева,
возгорания и пожары,
обрывы электропроводов,
распространение болезней разного характера и распространение вирусов,
поломки бытовой техники, поломки и разрушения дорог, машин, домов, квартир, мостов,
аборты и за деньги торговля Сонными и Спящими Детьми Абортниц,
драки, травмы, ожоги, переломы ребер, переломы костей, опухоли, миомы,
рождение Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями,
потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, град,
вирусы в компьютерах и сотовых телефонах,
поломки лифтов, светофоров, видеорегистраторов,
проблемы со связью,
то
в этом случае РЕЗКО И БЫСТРО НЕОЖИДАННО БЫСТРО могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Гаишники, Военный Трибунал, Военная Прокуратура,
Обычные Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы,
Конвой, Тюремщики, Работники Зон Лагерей в местах лишениях свободы,
Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка на территории Мед Учреждений, Работники Интернатов и Спец Учреждений для Детей,
Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Инструментов, Изготовители Мед Техники, Работники Скорой Помощи, Катафалки,
Пожарники, Изготовители ПРОтивоПОЖАРНЫХ Машин и Техники для деятельности Пожарников,
Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строители, Другие Работники?
СРАЗИТСЯ
то
и это в результате получается,
что
и
ПУТЕМ
НАРУШЕНИЙ ЗАПОВЕДЕЙ
НЕ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ
ЭТОТ ПРОТИВОЗАКОННЫЙ
а
ЕСЛИ РЕЗКО и НЕОЖИДАННО БЫСТРО ИСЧЕЗНЕТ
Наркобизнес и Порнобизнес,
возгорания и пожары,
обрывы электропроводов,
проблемы со связью,
то
Знаю такого товарища,он работал программистом дома и был при деньгах.Никому об этом не рассказывал.Друзья и родственники думали,что он работает в офисе и живёт на зарплату.Приезжал на выходные на дачу,что-бы никто лишнего не спрашивал.Сделки и деньги передавались лично и обсуждалось все в гостинице.
Молчать с не нужными людьми и разговаривать с нужными!
Анатолий Петров
Как это по каким признакам их отсеивать а то я миллирдером стать планировал а мне тут один товарищь в тапки нассал.
Дмитрий Демишев
Ну вот, товарища можешь отсеивать! Не все сразу!)
Др000чить на фотокарточки.