Философия

Существование других миров

Знает ли кто способы попадания в другие миры? Хочу знать существуют другие миры. Не потому что мне не нравиться этот, просто хочу знать о них.
Для этого нужно мыслить шире человеческого сознания, а ты никогда за кулисы не попадёшь, ибо даже вопрос ставишь неправильно.
Светодар Светов
Лучший ответ
Знаю. Художественные книги. Найдешь "свою" - такие миры открываются...мечта...)
другие миры существуют. достаточно почитать астрономические новости
а вот попасть на них крайне затруднительно по причине крайне больших межзвездных расстояний
эзотерика этим занимается, тонны книг написано
Александр В
Сейчас много разной литературы на эту тему. Даже есть путешественники во времени.
*G
***nice Girl***
"Другие" по каким характеристикам?
Можно освоить осознанные сновидения. Сон сам по себе протекает в другом мире - в астрале, а через осознанные сновидения можно попасть и в совсем другие миры. Почитайте "Искусство сновидения" Карлоса Кастанеды.
Наталья И
...
Нет божества помимо Бога, в Нем — всемогущества размах,
Он знает явное и тайны и милосерден Он в мирах!

Нет божества помимо Бога! Царь, охранитель от тревог,
Святой, великий, мирный, верный, превознесенный мощный Бог!

Ему хвала! Миры в просторах Им управляются Одним,
Превыше Он людских кумиров, которых ставят рядом с Ним!

Мудрейший Бог, Творец, Строитель! Его прекрасны имена,
Земли и неба голосами Ему хвала вознесена.
. .. -Коран

...
Нет божества помимо Бога! Он бесподобен, Он един,
Земли, небес и всей Вселенной неповторимый властелин! »
..
Елена *
сон
смерть
Дана Жанторе
Да, мир вашей фантазии. Книга «Дом, в котором…»
Об этом люди узнают только через 1000 лет когда станут совершенными и смогут общаться с самим Творцом. Скоро будет Царство-1000 летнее правление Иисуса, когда он всё и людей приведёт к совершенству.
Aскар .
Другие миры существуют и соприкасаются с нашим миром, так что человек может путешествовать по другим мирам и возвращаться в наш мир, физически. Для этого нужен проводник, без него очень трудно попасть в другой мир, разве что в аномальной зоне.
Mal4Ik Krasav4Ik