Философия
Существование других миров
Знает ли кто способы попадания в другие миры? Хочу знать существуют другие миры. Не потому что мне не нравиться этот, просто хочу знать о них.
Для этого нужно мыслить шире человеческого сознания, а ты никогда за кулисы не попадёшь, ибо даже вопрос ставишь неправильно.
Знаю. Художественные книги. Найдешь "свою" - такие миры открываются...мечта...)
другие миры существуют. достаточно почитать астрономические новости
а вот попасть на них крайне затруднительно по причине крайне больших межзвездных расстояний
эзотерика этим занимается, тонны книг написано
Сейчас много разной литературы на эту тему. Даже есть путешественники во времени.
"Другие" по каким характеристикам?
Можно освоить осознанные сновидения. Сон сам по себе протекает в другом мире - в астрале, а через осознанные сновидения можно попасть и в совсем другие миры. Почитайте "Искусство сновидения" Карлоса Кастанеды.
...
Нет божества помимо Бога, в Нем — всемогущества размах,
Он знает явное и тайны и милосерден Он в мирах!
Нет божества помимо Бога! Царь, охранитель от тревог,
Святой, великий, мирный, верный, превознесенный мощный Бог!
Ему хвала! Миры в просторах Им управляются Одним,
Превыше Он людских кумиров, которых ставят рядом с Ним!
Мудрейший Бог, Творец, Строитель! Его прекрасны имена,
Земли и неба голосами Ему хвала вознесена.
. .. -Коран
...
Нет божества помимо Бога! Он бесподобен, Он един,
Земли, небес и всей Вселенной неповторимый властелин! »
..
. .. -Коран
...
..
сон
смерть
Да, мир вашей фантазии. Книга «Дом, в котором…»
Об этом люди узнают только через 1000 лет когда станут совершенными и смогут общаться с самим Творцом. Скоро будет Царство-1000 летнее правление Иисуса, когда он всё и людей приведёт к совершенству.
Другие миры существуют и соприкасаются с нашим миром, так что человек может путешествовать по другим мирам и возвращаться в наш мир, физически. Для этого нужен проводник, без него очень трудно попасть в другой мир, разве что в аномальной зоне.