Философия

Если человек робкий-это препятствует любви?

Это препятсвует его саморазвитию, порой чаще чем нужно, приходится выдавливать из себя раба по-капельке... в этом процессе и о любви можно забыть
Елена Мозжерина
Лучший ответ
Какой любви?
ВЫРЕЗАТЬ свои груди, соски, половые органы и со свистом кинуть в Морды Всем Этим Влюбленным Страдальцам?
Это их любовь?
А если оно действительно любят, то должны понимать, что Женщина имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не обслуживать в сексе Мужиков в порядке очереди.

Не слишком ли Много Женщин для секса для 1 Вора, который живёт в огромных долгах из-за его Квартирных Краж и Других Краж, которые в огромном количестве он совершил на территории Города?

Ну, нет желания быть Женой Официальной и Законной у Вора, который не желает завязать воровать и не желает устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж.

Что? Все данные паспорта Жены Официальной и Законной у Вора записаны на всех уголовных делах Мужа Официального и Законного, который обворовал эти квартиры и еще много краж совершил?
Ну, и зачем надо, чтобы Имя Отчество, Фамилия, паспортные данные, адрес прописки Жены Официальной и Законной и ИХ ОБЩИХ ДЕТЕЙ были записаны на всех уголовных делах Мужа=Вора и Наркомана Наркозависимого, Отца Общих Детей,
и при этом если ещё этот Вор взял на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров?

Что это такое?
Жена Мужа ждёт верно и преданно на свободе, устроилась мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести, за небольшую зарплату каждый месяц,
а Ее Муж сексом занимается с Другими Мужчинами в местах лишениях свободы, создаёт измены в Семье?
Это как такая Семейная Жизнь называется?

Жена находится в местах лишениях свободы,
а Ее Муж вышел раньше ее на свободу и стал сексом заниматься с Бывшей Любимой Женщиной, с которой раньше жил и она делала аборт или был выкидыш?
И, что дальше?
Жена и Муж решили расстаться семейно, стали Друзьями, не переходя границ дозволенного?
Муж с Любовницей уехал на море отдыхать, украл что-то, его лишили свободы, Любовница домой приехала, а Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки, паспортные данные Жены Официальной и Законной снова пишут на всех уголовных делах Мужа Официального и Законного= Вора?
Ну, зачем это нужно.
Развелись официально и законно. Все на этом.

Муж исчез или умер, или создают эксперименты над Людьми?
Кто остался в Живых? Бывшая Жена Официальная и Законная должна со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей?
Ну, давай работу.
Давай работу мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы собрать такие ОГРОМНЫЕ СУММЫ ДЕНЕЖЕК и раздать Людям.

Давай, расскажи, как Мужа, Жену, Любовников и Любовниц при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛОВАЛИ много лет!

При помощи ШАБАШЕЙ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА с Нарушениями Заповедей
они не смогут разблокировать Систему.
Неужели непонятно это?

Они не смогли на Избранных Системой Людей свалить ответственность и расплату за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
и не смогли из них создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
$$Dozza$$ $$Nsi+Ozza$$
Робость от незнания, в професси робких не бывает.
Елена Аракчеева Вы отлонились от темы вопроса)))
Когда то давно мне пришла в голову мысль о том, что чем умнее человек, тем меньше у него уверенности... Давно это было и я сейчас вспомнил, может отупел я ...
взаимосвязь между робостью и любовью я не заметил. Подумаю над этим позже
Kulaim Omaroba
Нет.
Altynai Ashat
робость подрезает крылья самым светлым чувствам ... робкий всегда готов только воображать ... не понимая что его жизнь проходит без него т.к воображать это прежде всего от сут ство вать ,а этот аргумент перевесит все остальные ...
Любви не препятствует, любите! Препятствует сексу.
Значит ещё охота не созрела если есть робость.
да, как говорится если бы мужчина знал мысли женщины, то был бы в двадцать раз смелее. А так приходится заниматься бессмысленными прелюдиями и т.д. и т.п. .
Робкий - не раб, не робкий - раб. Почему-то бабы трещат, как они любят стеснительных
П)
Профессор )))
Если за "робостью" припрятан набор комплексов, то, несомненно, это - преграда почти для всего.
Если "робость" - это проявление хорошего воспитания, отсутствие желания якать на каждом шагу и бегать с красной тряпкой в руках, то это, вполне себе нормально, более того, это, своего рода "забор" для того, чтобы "чужие" шли мимо.