Философия

Докажите мне что бог существует?

Или обратное
Не докажу
Муратбек Аскаров
Лучший ответ
А кто же тогда создал весь этот мир? Ничто из ничего не возникает!
Если бы не было Бога не было бы жизни на земле.
Vе4Но Mоlодой .
Алексей Фролов Из чего сиё следует?
Посмотри на себя в зеркало и реши :
1 Тебя Бог сотворил по образу и подобию
2 по теории Дарвина произошел от обезьяны
3 инопланетяне привезли на землю
Это , просто, успокоение, а кому то это выгодно вбивать в голову сказки.
Pioneroff .
https://www.youtube.com/watch?v=T_d_1afdqwc
Лучше притча вам
Ты заболеешь. Возможно уже... Если будешь усердно молиться то может бог тебя услышит и оставит ещё чуть-чуть пожить. А если не услышит... То когда помрешь точно узнаешь есть он или нет
Vladimir Sidorenko
Алексей Фролов Это в какой религии бог так работает?
Может ещё и сплясать?
Элементарное доказательство лежит прямо у нас перед носом - это любая БЕСКОНЕЧНОСТЬ, например, времени или пространства...

Это не просто не поддаётся объяснению, а может осознать лишь более ВЫСШЕЕ, чем люди существо...

То есть, Боги...
Юлия Сугрей
Бог-это тот,кто все создал,включая и людей. Вы и есть одно из доказательств.Еще больше можно узнать из книги,которая адресована всему человечеству,из Библии.
Докажи его отсутствие.
Баян Аскарова
Доказательств полно. Но будете ли Вы их внимательно разбирать и принимать? - вот вопрос.
Алексей Фролов А выдержат ли они внимательный разбор?
не доказуемо. Можно только верить.
Есть такое деление людей на людей эмоций, и людей прагматиков. Вот верующие всега руководствуются эмоциями. Люди верующие никогда не приемлют тот факт, что что=то может произойти само по себе, они всегда предполагают причину. Их мир детерминирован. Сейчас это называется магофренией или магическим мышлением (найдете в сети что это такое). Прагматики же хотят доказательств, хотя они могут прикинутся верящими для своих нужд, но таковыми не являются. Эти люди могут принять мыль о недетерминированности мира и о случайных событиях.
Раиса Ефремова
Миллиарды верят,значит есть.Попробуй убеди в обратном их.
боюсь "докажите мне" сильно отличается от "приведите доказательство".
боюсь тебе и то что наполеон существовал не доказать.

пари паскаля с тебя должно быть довольно я считаю
Юля Малахова
В окопах не бывает атеистов..
Ayauka Kaidarova=))))
Алексей Фролов Разве задача была доказать, что в окопах не бывает атеистов?
Выстави фото свое,учить буду в судьбе твоей..Это лучший будет учитель.Главное взглянуть на вас....Хотите пройти экстремальный квест...После которого начинают искать бабок,потом молиться и стоять на коленях в церквях?...Тьма и существует для обучения таких как вы.
Sasha С
Его нет. Никто тебе не докажет, ведь докозательвст нет.
В мире 1000 религий, так почему же именно их бог должен существовать?
Люди их сами выдумали чтобы не бояться смерти, но смерть не ижбежна и после смерти ниче нет.
Vladimir Liss