Философия
Может ли преступление иметь благие цели?
Могут ли террористы иметь благоразумные мотивы? Убийцы убивающие плохих людей являются плохими людьми? Мошенник, отдающий деньги крупных корпорации приютам является плохим человеком? Как определить ту черту между плохим и хорошим человеком?
С .Е. Лец: часто преступление ругают за то, что оно плохо исполнено
Ксенон Ксенонов
если хорошо, то можно?
Закон и справедливость разные вещи.
Все в Ноттингеме были за Робин Гуда, а в СССР за Юрия Деточкина - https://www.youtube.com/watch?v=sweekDJiHrM
Человека, угрожающего безопасности окружающих, просто необходимо устранить (как предателей в партизанских отрядах). Убийство может быть оправдано ещё в одном случае - когда человек отмстил за свою честь или честь своей семьи. Люди не судят, закон - да.
У нынешних террористов нет благих целей, это только способ зарабатывания денег.
Черта - в совести (чтобы не грызла) и торжестве справедливости, только объективной, а не кажущейся самому себе. Один из самых главных принципов справедливости - соразмерность поощрения и наказания сделанному.
Объясните это Самому Заблокированному Электронному Мозгу Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, ждёт, когда его разблокируют Люди на этом участке Вселенной?
Как и каким образом Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может обучить Всё Человечество и заинтересовать Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения?
Я не оправдываю Нарушения Заповедей Людей.
Я пишу о том, что Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрыты информация о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Не надо нарушать Законы Божьи?
Не надо
Остановите Нарушения Заповедей.
Прекратите и не нарушайте Законы Божьи.
Доведите до разумного завершения работы Всё Человечество.
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
Не надо нарушать Законы Божьи?
Не надо
Остановите Нарушения Заповедей.
Прекратите и не нарушайте Законы Божьи.
Ксенон Ксенонов
ничего не понял можно конкретнее?
Да никак не определить, эти определения у всех разные. Главная проблема что люди решили жить обществом, по сути остались индивидуальны внутри. Теперь они зависимы друг от друга и никто друг другу не доверяет ведь у каждого своё определение правильно неправильно, свой взгляд на то каким должен быть мир.
Есть ещё такая вещь как человек может сделать благое по его мнению дело а это косвенно например разрушит всю экономику. Хоть экономика это зло, но это часть системы нынешнего мира людей, если она рухнет вымрет большая часть человечества. Ну это как пример, нет смысла вообще думать над этим, только зря напрягаться.
Любое преступление это преступление.
Если так посмотреть весь мир - это сплошные преступники.
Решили, что могут судить других. Не делайте того же.