Философия

Как будут жить люди через 60 лет, как Вы себе представляете?

Можно только прогнозировать некоторые факты и сценарии развития техники, которые должны произойти. А так, никто кроме Бога не знает, что произойдёт после 60 лет. Должна закончится нефть, и источником энергии будет что-то другое. Возможно, лопнет пузырь госдолга США, что приведёт к мировому финансовому кризису (разумные народы заблаговременно приспособятся к этому). Хочется надеяться, что 3-ей мировой, ядерной войны не будет. Возможно полностью исчезнут наличные деньги, расчёты и документооборот будут полностью электронными.
Сергей Кандауров
Сергей Кандауров
97 591
Лучший ответ
Бану Медетбекова Приблизительно так же вижу этот образ будущего и я сама...Спасибо !)
Почитала ответы, казалось, что люди не чувствуют опасности, нет, ошибалась, понимают, на каком краю находимся. Будем верить в оптимизм, всё будет хорошо.
Уже на пороге тёмных веков, до 27 - го доживите, а там фантазировать будете. Через 60 лет меня не будет и мне не интересно как будут жить те, которые сейчас деградируют.
Ирек Минияров
Ирек Минияров
82 101
Вернётся рабство... Кредиты же передаются по наследству?))

А если речь о домиках, то мне подойдёт с подводным этажем)))
В цифром "рае". Если будут жить, конечно.
Мы не знаем что будет завтра
Такими темпами, как сейчас да ещё плюс ИИ - пустыня. Главное, чтобы ядерная. Но пустыня - точно.
Ирина Алабжина
Ирина Алабжина
79 274
Многие и сейчас так живут, а через 60 будут жить ещё лучше!
J. J.
J. J.
59 506
В гармонии между природой, человеком и обществом, надеюсь и стараюсь для этого.
путин сказал, что все россияне будут жить в раю; а в России, наверное, только китайцы и евреи
Жить вечно в райских условиях и наслаждаться обилием мира, разнообразием растительного и животного мира, когда все насущные проблемы человечества канут в лету.
Через 60 лет так же как и сейчас, богатые хорошо, бедные плохо.
Saliha Kuspanova
Saliha Kuspanova
5 762
Может уже не будет жизни на Земле)
Щас подумала, а вдруг я еще жива буду... удивилась.
OK
Orunbek Kojogeldiev
1 458
Климат поменяется . Воины возможны .
Gaukhar **********
Gaukhar **********
783

Похожие вопросы