Философия

Люди скажите пожалуйста что делать постоянно ощущаю себя идиотом

Ощущать, это всего лишь подумать о себе так. в смысле критически и ничего более, можно не озвучивать. никто и знать не будет об этом.,тем более, что может вы ошибаетесь, что абсолютно не исключено.
Елена Милованова
Лучший ответ
Елена Милованова Благодарю за ЛО!
книги читай
Ну так, оно же так и есть...а если это тебе не нравится...ищи человека который тебе поможет избавляться от идиотизма...
есть такое выражение - дурак никогда не признает себя дураком.
Ольга Уксусова Это выражение ни о чём, признать себя можно кем угодно и ошибаться в этом.
Истощение сил — Как с ним справиться?
Двенадцать способов предотвратить истощение сил
ЗДЕСЬ приводятся лишь некоторые советы специалистов в области психического здоровья.
1. Контролируй свои мысли, чувства и поступки; огромной помощью будет молитва.
2. Когда начинаешь беспокоиться, усилием воли переключись на какие-то конкретные полезные мысли.
3. Когда ты взволнован, сделай глубокий вдох и постарайся расслабиться.
4. Попробуй посмотреть на положение дел с точки зрения другого человека, это поможет тебе понять, как накопился стресс.
5. Сосредоточься на том, что ты ценишь в других и делай им комплименты. Не льсти, а высказывай заслуженную похвалу.
6. Выяви и искорени отрицательные, разрушающие мысли.
7. Умей сказать «нет», когда того требуют твои силы и распорядок дня.
8. Каждый день делай какие-нибудь физические упражнения; полезна прогулка быстрым шагом.
9. Оказывай уважание другим, побуждая их проявлять свои лучшие качества.
10. Не теряй оптимизма и чувства юмора.
11. Оставь проблемы на работе.
12. Все необходимое делай сегодня — не откладывай.
Ну и что. Князь Мышкин тоже ощущал