роль женщины не в том, чтобы самой залезть на трон,
а чтобы посадить туда своего мужчину
Философия
А что было бы с миром, если бы им правили женщины?
Женщины разные ( те кто у власти не дай Бог)
Пиз....ц был бы миру давно.
Достаточно взглянуть на Лиз-Трасс , готовую было нажать ядерную кнопку, или Бербок , готовую к таким же действиям !
Выжил бы только 1 белый мужчина. Чтобы было на кого свалить вину за возврат в пещерные времена.
Есть американские монографии по градоведению. В одной из них я обнаружил пару карт. Одна одна называлась "Распределение мужчин и женщин в Нью-"Йорке в дневное время", а вторая "Распределение мужчин и женщин в Нью-Йорке в ночное время" . Автор сокрушался, что не может понять, почему на второй карте - совсем другое распределение. Это самый мощный прикол в научной литературе, которую я знаю.
Если бы я мог ответить лично автору, я дал бы ответ: В это время женщины управляют
миром, не привлекая внимания политологов.
Мировое женское правительство?)))
Женщины - это глубинное правительство в тылу своих мужчин, которые правят миром. Крайними же за их (женщин) ошибки являются мужчины.
Ева уже направилась. Ослушалась повеления Бога не трогать запретный плод, дала Адаму и тем самым утратили возможность жить вечно в райских условиях и обрекли на это всё человечество. Вот Вам правление женщины. Захотела быть как Бог.
Раз в месяц мир трясло бы
перекос в сторону
???
МАТРИАРХАТ.
Я Бог. Какое отношение к Богу, такое и к себе и к ближнему или даже намного хуже. Ведь Бога человек любит больше ближнего. И больше самого себя. Бог не сотворил греха и смерти. Поэтому не на всё воля Его.