Философия
А какая жизнь вас бы сейчас идеально устроила?
Стабильная, умиротворённая, спокойная.
...в который раз Вы берёте на себя ответственность спонсора, но... после опять и снова спрыгиваете!
Зачем?
Где-нибудь в США, желательно в Техасе.
Олег Александрович
Флаг в руки, барабан на шею и в Техас.
Свободная, спокойная. Пока что это всё...((
Жизнь в пустыне..
Или вечная жизнь с Ангелами.. и Богом
Шучу я конечно слишком много на себя взяла.. отходить от мирской жизни надо постепенно.. вот трудилась без устали и Бог стукнул.. наверно нужна молитва а не только труд))
Чтоб к Богу прийти
Лежу на кровати со сломаной ногой молюсь.. теперь
Или вечная жизнь с Ангелами.. и Богом
Чтоб к Богу прийти
"Меня устраивает только такая жизнь, о которой записано в Библии: "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет...".
"Я создаю новое небо и новую землю.
То, что было прежде, больше не вспомнится
И не будет тяготить сердце." Говорит Господь неба и земли. "Там больше не будут умирать младенцы, которые прожили всего несколько дней. Люди будут строить дома и жить в них.
Будут сажать виноградники и есть их плоды.
Не будет так, что они построят, а жить будут другие,
Посадят, а есть будут другие.
Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева,
И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда.
Они не будут трудиться напрасно,
И дети, которые у них родятся, не будут страдать". ( Исайя 65:17, 20-23)
"Тогда слепые будут видеть
И глухие — слышать.
Хромой будет скакать, как олень,
И немой будет радостно восклицать...." (Исайя 35:5-7) Вот так я хочу жить.
Посадят, а есть будут другие.
Они не будут трудиться напрасно,
"Тогда слепые будут видеть
И глухие — слышать.
Хромой будет скакать, как олень,