Философия
Какие пороки вы чаще всего наблюдали у себя?
Чаще всего - лень, чуть реже уныние
несдержанность при выплескивании эмоций
Вы имеете ввиду тяжесть в Душе или взлом управления моими Мозгами, Моими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним?
Или то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Но это не пороки, это условия Жизни без свободы выбора на выбор по своему желанию.
Много лет при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё могли НАСИЛЬНО возбуждать половые органы в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе?
Это из-за нехватки знаний Эти Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях запутались в этой жизни, у них было недостаточно знаний вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Этим Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях не объяснили, что это могут быть не все их мысли и могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО вызвать и создавать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Мастурбация на незнакомых теток..)
Имя им, легион.
Порок чпокать жен друзей. Прям беда. Не могу жить спокойно,если жена у друга красивая и я ее не пробовал.
Nina Aleksandrova
это не порок..дитя мое..это любознательность..))я шучу