Философия

Какие пороки вы чаще всего наблюдали у себя?

Чаще всего - лень, чуть реже уныние
Юля Арефьева
Юля Арефьева
8 180
Лучший ответ
несдержанность при выплескивании эмоций
Алексей Aнтипов
Алексей Aнтипов
69 946
Вы имеете ввиду тяжесть в Душе или взлом управления моими Мозгами, Моими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним?
Или то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Но это не пороки, это условия Жизни без свободы выбора на выбор по своему желанию.
Много лет при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё могли НАСИЛЬНО возбуждать половые органы в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе?
Это из-за нехватки знаний Эти Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях запутались в этой жизни, у них было недостаточно знаний вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Этим Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях не объяснили, что это могут быть не все их мысли и могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО вызвать и создавать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Алексей Осипов
Алексей Осипов
82 853
Мастурбация на незнакомых теток..)
Nina Aleksandrova
Nina Aleksandrova
41 142
Имя им, легион.
Порок чпокать жен друзей. Прям беда. Не могу жить спокойно,если жена у друга красивая и я ее не пробовал.
Nina Aleksandrova это не порок..дитя мое..это любознательность..))я шучу

Похожие вопросы