Философия

Вы верите в cуществование каких-то мистичeских вещей?

Что такое естественное и сверхъестественное, кто может ответить на этот вопрос?
Zokir K
Ага. Избирательное право, верные женщины, не палёный портвейн, etc.
Lisa K
Лучший ответ
Zokir K Cоглашусь)*
Верю в мистическое, но об этом лучше не говорить. Оно работает в тишине, пока никто про это не знает)
Андрей Боталов
Zokir K Я вообще удивляюсь...
что памятники разговаривают)*
Это существование трёх тонких Энергий : ума, Разума и ложного эго. И управление ими . Например гипноз .
что то необъяснимое все равно существует
Все во что-то верят.
А естественное и неестественное - это видимое и невидимое.
Максат Абай
вся мистика в недоступности понимания вещей и явлений...
вроде и способности к пониманию есть )) а спишу на демонов, есть же дела поважнее
Аля Чулкова
каждый не верящий начинает верить, если с ним это произойдёт
Со мною были странные случаи..
Которые не смогла объяснить..
Предполагаю, что у человека недостаточно развиты органы чувств..
Либо нет совсем ещё каких-то органов для познания неких явлений
Кроме тех органов, что заложены в него природой..
Возможно, все можно объяснить, но нет объективной оценки окружающего мира и его проявлений для чувственного восприятия человека.
Мир материален, но не познан человеком далее пределов, за которыми простирается некая субстанция..
Возможно, никогда человеческое сознание или верное восприятие так и не преодолеет сии границы.
Остаётся лишь удивляться, озадачиваться
И продолжать жить..
В мистику не верю.
Недавний случай: мне передалось побочное действие лекарства, которое принял мой близкий.
Было так же плохо, те же симптомы.
Это - родственная связь. Возможно, часть вещества я взяла на себя, энергетически, через прикосновения и желание помочь.

Давний случай:
Я приснилась человеку плачущей и просящей его мне позвонить. Всё так и было в действительности. Человек потерялся и долго не объявлялся.
Через три дня после моей мольбы Богу, он мне сам позвонил.
я могу