Философия

От чего зависит качественность выбора человека?...

ВЫ СКАЗАЛИ - От чего зависит качественность выбора человека?...- напрямую зависит от нравственных качеств самой личности делающей этот выбор!,,

Ирина Кучина
Лучший ответ
От отсутствия эмоций и включения разума.
Юля Матей
Если представить всё долгое существование души человека, оно конечно не отражает все существлвание души, может только на его пути не одна гора, а бесконечность гор, но вот его первая гора и душа карабкается от начала до вершины, то чем выше она забирается, тем больше видит и всё большая картина перед душой простирается, так чем выше залезла душа, тем больше видит и тем всё более объективный её выбор.

Добрый вечер, Оленька.
An
Angelina
Елена Селезнёва Галочка, и тебе вечера доброго!..)
качественность сродни утончённости. а утончённость возникает только в процессе потребления и осознания. так например, у Владимира Высоцкого от блатных песен творчество выросло до воспевания возвышенных чувств любви и патриотизма. пророк в своём Отечестве.
Сергей Сарычев
От качеств самого человека
Sergey G@vrilov
От реальности самооценки....Ну,есть решения недостойные тебя,есть которых недостоин ты...
От всестороннего рассмотрения вопроса .
Алеся Гущина
от судьбы, в которой нашел принцип выживания
От среды, в которой воспитывался, от способностей, от амбиций, от возможностей.
Анна Лазарева
От его опыта и стиля мышления, так же многое зависит от детства и того что было вложено родителями.
Parhat Avazov
От знания его тактикотехнических характеристик и свойств материалов его изготовления
чем качественнее человек, тем больше человек осознает, что у него нет выбора.... Выбор есть обычно у негодяев и подлецов, а у порядочного и честного человека - выбор только один....
От степени усталости лба после встреч с граблями))