Философия
*
Почему Бог не слышит мои молитвы?
Может его ответ ты неправильно понял ?
Потому что выдуман.
И хуже того, выдуман евреями и для евреев. О существовании россии он даже не подозревает.
Евангельские обетования не магические формулы, а Бог не машина по исполнению желаний. Он наш Отец, заботливый и любящий. И Ему не все равно, чего мы у Него просим. Поэтому Он не бросается исполнять всякую нашу прихоть.
Значит еще не время или вам это не полезно.
Слышит - просто не считает твои просьбы важными
слышать некому
Каждый день молись... Нарабатывай канал...
а что он должен и обязан?Ты что когда делаешь доброе дело.хочешь чтобы тебе тоже сделали?
Видимо, на другой волне.
Смотря какие. Если просьбы здоровья, благополучия и подобного, то это не молитва.

вот для моего Бога, просьбы к Нему, это только для того, что бы мне самому сконцентрироваться на своих проблемах для их решения, это и будет Его участием/ответом на мои просьбы к нему ...
Слышу
Елена Вижевитова
боже мой
Его не существует
Михаил Шершиков
Ты мусульманин?
Бог слышит молитвы о любви к ближнему, врагам, другие молитвы Ему не предлагайте.
Необходимо правильно "достучаться до небес"
Потому что его нету
Он иногда запаздывает. Я серьёзно. Всему своё время.
Потому что образец Богоугодных молитв в Православных молитвословах и еще жить следует по Учениям Святых Отцов Православной Церкви.
не может сделать ,что ты просишь
Одно из важных условий для того, чтобы Бог слышал наши молитвы - они должны быть в согласии с Его волей.
Может потому что его не существует ? Либо вы ему не нравитесь