Философия

Как часто вы смотрите психологов?

Могу посоветовать одного жизненного психолога: https://www.youtube.com/watch?v=blsDbrTlm_4
она #бнутая не люблю её ) технически красивая но не приятная..мелит дичь по правилам современного умериканского юмора думая что она выглядит клево как умериканцы а на деле выглядит молодящяйся инфантильной дурой )
Наталья Верховцева
Лучший ответ
она хочет чтоб там фекалии на волосах висели, вот жеж затейница)
...она же демонстрирует на примере всё сказанное одновременно? особенно когда смеется неплохо спускает)
Андрей Беляев
А вот интересно узнать, а какие планы на будущее на планете Земля?
Какое Светлое Будущее ждёт впереди?
Не будут создавать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир?
Все психологи, , якобы и познователи чужих судьб , это мошейнники и аферисты. Новая волна присадить общество на деньги по американскому стандарту. Ни кто не знает лучше вашу судьбу и опыт прожитого , что вы прошли и как и с чем столкнулись , как вы сами. Выход из проблемы там где вход. Хронология. Вернитесь назад когда возникла проблема , зайдите в ту дверь, там и выход. Ни кто не знает вас лучше чем вы сами. Остальное просто заумные , задроченные фразы и понт. . Человек чтобы понять судьбу , он должен там жить , сопереживать, импатия. . Не те времена. К сожалению чтобы человеку помочь, якобы психологи нюхают только купюры. И многие ломают судьбы людей, которые ему поверили. . Не верьте им. Только сам.
Смотрю часто. Предложенный вами психолог не самый лучший, хотя наверно самый откровенный. Не всегда там, где надо.
редко,почти никогда