Философия
Как вы относитесь к людям, окружающим вас?
Я сохраняю в своём окружении только близких и близких по духу. Я их очень люблю. Мне всех очень жаль, потому, что все на разном уровне понимания жизни... Делаю всё,что могу... И помню о том, что добро иногда бывает с кулаками... Никогда не изменяю себе и не заигрываю, а помогаю всеми способами... Я пытаюсь донести главное: позитив рождает позитив. И позволяю ДРУГОМУ быть ДРУГИМ.
Нормально
Стараюсь понять их и мотивы того, что они совершают.
По возможности-беспристрастно.
Самый главный человек тот, который перед тобой
К незнакомым - Спокойно и абсолютно нейтрально. Люди как люди, все на одно лицо.. . Что мужчины, что женщины.
К малознакомым - по разному. Смотря кто в кем заинтересован. И в большинстве случаев интерес с обоих сторон на очень короткий срок.
К заинтересовавшим меня - расследование началось... .
К интересующимся мной - ну-ну.. . интересуйтесь, Мне не жаль. Я к людям в большинстве ровно отношусь, но больше, чем я не решу, вы обо мне не узнаете.. .
К хорошим знакомым - открыто и очень положительно. Если не слишком надоедают, то могут перерасти в очень и даже очень (таких вообще пара-тройка человек) хороших знакомых, для которых уже не жаль своего времени, сил, про деньги и не говорю.
В эти категории не попадают самые близкие родственники. Они вообще вне категорий.
Вот вас я не знаю. И поэтому вы мне абсолютно фиолетовы. Извините, но это так. :)) Спросили - ответила. :))
Владимир Семыкин
а за что извинить?...вопрос был общий.
обективно
Так же, как хочу, чтобы ко мне
С опаской! Не знаешь, что он может выкинуть!
к семье-с любою, к друзьям- тоже, к знакомым- к некоторым положительно, к некоторым-нет. на остальных мне наплевать.
Ни один человек не похож на другого, этим и интересен. От общения с каждым человеком мы получаем что-то новое, интересное, не похожее ни на что мы знали ранее
Так как и к себе.