Философия
А педерасты, лесбиянки, зоо-, педо-, и прочие филы, короче извращенцы тоже люди???
Люди- но по рангу в подметки не годяться ХОМОСАПИЕНСАМ ))))
Последователи теории эволюции Дарвина.
Светлана Малахова
Вы о том, что если они существуют, то это по каким-то причинам эволюционно оправданно?
А депутаты?
А продажные менты?
А учёные-академики, создающие биооружие и новые вирусы?
...
...
...
А продажные менты?
А учёные-академики, создающие биооружие и новые вирусы?
...
...
...
Андрей Данилов
вот на счет ученых позволю опять с Вами, Лариса, не согласится! любой вирус - это звено в цепи познания материи, а любое биологическое, ядерное, термическое и т.п. "оружие" создавалось в научных целях на благо прогресса и человечества и лишь сам человек (конкретно правительства, но под влиянием дерьмократических масс) стал использовать его в военных целях! все кричат: ядерное оружие - смерть всему живому! согласен... ну а как быть с ядерными электростанциями? ведь уголь, нефть, газ, да и дрова, в конце концов, не вечны и скоро закончатся! так что не тех судите, уважаемая Лариса! а по первым двум отвечу просто: Вы же сами в предыдущем моем вопросе оправдывали было! а это и есть быдло! каждый должен заниматься своим делом сантехник - сантехникой, и не лезть в политику! у нас же каждый придурок лезет в политику, а скрытый маньяк в менты... что поделать - дерьмократия! защищайте ее и не жалуйтесь, Вы сами их такими сделали!
Нет... они педерасты, лесбиянки, зоо-, педо- и прочие филы...
Люди они все разные! И на шкале от зверя к человеку, вышеперечисленные стоят ближе к зверю, но не забываем ПРОДАЖНЫЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ находятся ЕЩЁ ближе к зверям, поэтому и живёт вся страна в дерьме.
В мире растений есть растения-паразиты. В мире животных есть животные-паразиты. Ну и в мире людей тоже. В семье не без урода!
Андрей Данилов
в отличии от растений мы можем с этими паразитами бороться!
Все мы люди, все человеки...
Человеческий мусор!
Светлана Малахова
тебе музыка Чайковского мусором не кажется?
люди, с разными генами и воспитанием
Как бы еще люди, но уже переставшие быть людьми. А если точнее - не желающие стать людьми, не находящие воли к становлению себя как Человека.
Да, люди.
А личности, которые создали огромные проблемы Земле, тоже ведь люди?
Тогда почему они не люди? Они такие же люди, как и садисты и мазахисты,
пример : Я
А личности, которые создали огромные проблемы Земле, тоже ведь люди?
Тогда почему они не люди? Они такие же люди, как и садисты и мазахисты,
пример : Я
да.
Тоже люди, пока не переступают черту убийства.
Хотя насчет педо и зоо филов я бы не сказал, что они люди.
и мне обидно, Что вы поставили рядом с ними геев и лесбиянок. Во многих странах это теперь законно.
Хотя насчет педо и зоо филов я бы не сказал, что они люди.
и мне обидно, Что вы поставили рядом с ними геев и лесбиянок. Во многих странах это теперь законно.
Андрей Данилов
Inks Bass, если следовать Вам и западникам, то скоро и у нас будет как в Голландии или в штатах, эти моральные уроды будут в парламенте, т.с. у руля власти....не хочу я жить в стране, где правят извращенцы!
Вопрос аналогичный следующему:
"А все, кто цепляет на аватар картинку оборотня, бабы яги, кащея бессмертного, короче извращенцы всякие - тоже имеют право задавать вопросы на этом проекте? "
"А все, кто цепляет на аватар картинку оборотня, бабы яги, кащея бессмертного, короче извращенцы всякие - тоже имеют право задавать вопросы на этом проекте? "
Похожие вопросы
- «все относительно», но тогда всякие «филии» (педо-, гомо-, зоо- и пр.) тоже не однозначно плохие или хорошие? но, как бы,
- Секс--понятие извращенцев???
- Сволочи!!!!Пошляки!!! Извращенцы!!!
- Ницше писал: "Идешь к женщине? Не забудь плетку! " Что он имел ввиду? P.S. извращенцам просьба: не беспокоить...
- Есть, кроме меня на Ответах, - такие же извращенцы, как я ?..:))) Ведь все тогда было хреново, понимаю !..(см. внутри)
- А если вот к вам подойдет ваш сын и скажет, что он гей (или дочь скажет что лесбиянка), вы как реагировать будете?
- Почему становятся маньяками, убийцами, извращенцами???
- Философы испытывают отвращение к гермафродитам, лесбиянкам и прочим паранормам?
- Лесбиянки-приятно,Геи-омерзительно.Почему?
- Капец=вы извращенцы!!?? Ну как ДЕВСТВЕННОСТЬ может быть недостатком??? ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!