Философия

Как полюбить Змею, которая так и норовит укусить?

Полюби её за открытость помыслов, нелицемерие и постоянство ...
!.
!!!лено4Ка!!! .
Лучший ответ
"- Убивающий змею от змеи и погибнет! - еще печальнее сказала Чучундра. - И кто знает, не убьет ли меня Наг по ошибке? Он подумает, что я - это ты... "

Припадите к истокам..))) Читайте Киплинга..))) Рикки Тикки тави..)))
Настя Волошина занятно....но Вопрос : "Как полюбить"?
Отлюбить её,в ядовитое жало...
Нежно ее надо любить.. . Не делая резких движений.. . :)))
Хм. . мне кажется, что совсем не обязательно любить Змею,
кусающую протянутую ей руку помощи. . всёжки это чревато
опасностью стать святым - не всем по плечу такой крест..: )
лучше просто остаться человеком, не становясь змеёй. . ))
Тоня Моляренко
Помнишь Маугли при встрече говорил: мы с тобой одной крови. Тогда она признает тебя за своего, и любите потом и плодитесь. Ток смотри, чтоб не наступил кто на вас ненароком, а то и камнем. Не любят у нас ползучих.
принять противоядие и отдаться
Botir Hojaev
Обычно так и случается.. . Мало змей доброжелательных.
Алексей Минин
А замем её любить?
Мазохист?
Настя Волошина ага... ОЧЕНЬ НАДО!
Если Вы не альтруист - зачем Вам её любить?
Преступник и жертва всегда встретятся. Вы, похоже, - психотип Жертвы. Вы искали и будете искать своего Преступника. Убежите от Змеи, найдете себе Скорпиона. Любите, подставляйтесь по укусы, получайте от этого удовольствие!
Если Вы - не мазохист все-таки, то уйдете от этой змеи, не задавая таких вопросов. Если и это для Вас трудно, - перепрограммируйте свое подсознание. Хотя бы с помощью расстановок по Б. Хелленгеру.
Евгений __