Философия
Фильм всеми любимый "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ". Старцы в тюрбанах сидели и не реагировали ни на что. Как ВЫ думаете ?
Как ВЫ думаете они в каком измерении находились в четвертом или пятом?:)) (обычно на Земле их три...)
Восток дело тонкое.. .
Не мною это сказано; я лишь могу повторить: восток дело тонкое.. .
(примитивное суждение типа - "обкуренные" - не уместно).
одно из проявлений фатализма. Просто сидеть спокойно и ждать результата действий Судьбы. Даже если не делать никаких движений, все равно произойдет то, что судьбой предначертано.)
Так как около них лежит больной старец, которому не известно сколько судьба отпустит еще прожить, то конечно они в четвертом измерение)) )
Да это хорошо и в фильме видно. по их лицам)))
Просто долго.. . сидели.. . ;)
это просто восточная традиция и менталитет по которому-показывать свои эмоции считаеться дурным тоном. А в фильме--это использовано как художественный ход для усиления эффекта комедийности
...в ПЕРВОМ--- -----НЕмоЩном измерении!
В нирване....
Да они уже давно в нирване находились.
Это нельзя словами объяснить, можно только самому понять (либо не понять) .
Я их прекрасно понимаю.
"Суета сует, и всё - суета"
или же:
Аллах Акбар!
Я их прекрасно понимаю.
"Суета сует, и всё - суета"
или же:
Аллах Акбар!
На ЗЕМЛЕ ЧЕТЫРЕ ИЗМЕРЕНИЯ: длина, высота, ширина (это наше трехмерное пространство, в котором предметы имеют объем) и ВРЕМЯ - четвертое измерение. Мы все живем в 4 измерениях. Жаль только, что нет машины времени, для путешествия в 4 измерении.
Старцы были настолько стары и настолько мудры, что находились в пятом измерении, куда нет доступа обычным людям. Там находятся наши души (и живых и умерших) . Это МИР ДУШ.
Их не три! Их много!... Они просто сидели!.
Они сидели и наблюдали, это же мудрые старцы.
А Вы вот посидите под солнцем 40-45 градусов сразу все прояснится. Лишний раз глазом моргнуть в тягость... .
В холод спасают энергичные движения, бег, прыжки.. . а в жару наоборот.
Мне это знакомо. У нас летом в тени +40.
Небо и Земля не обладают человечностью,
Для них вся тьма вещей - что соломенные собаки.
Премудрый человек не обладает человечностью,
Для него все люди - что соломенные собаки.
не люблю коммунистические фильмы
А что там разговаривать? Да и о чем? Думать больше надо.
В четвертом, временном.
Энергию последнюю сохраняли
К старцам надо вежливо обратиться за советом, тогда они помогут во всём разобраться.
Да точно, за такую долгую жизнь они уже всякое перевидали. Вот и не реагировали.
им было уже просто неинтересно. они все повидали в этой жизни и ничто их не тревожит
в четвёртом, ведь четвёртым (коим мерится) -лежит в длину (старец) по времени: -)
"не реагируют ни на что"-
потому что под ударом находятся (очень много приняли его-солнца), как говорится перегрелись,
так как из сухих веток сложили крышу над головой, а не из ветви живой пальмы, которую несли над Иисусом Христом, и приветствовали ею при входе в Ерусалим .
да из фильма видно-что и гранату бросил в них боец (чтоб подорвать: -(
"не реагируют ни на что"-
наблюдали за происходящим, не делая резких телодвижений, чтобы не вызвать огонь на себя
По-моему они вообще находились вне времени и пространства, такое вСредней Азии не редкость, ведь Коран запрещает употреблене спиртного, вот и приходится добиваться релакса подручными средствами, благо подходящие растения там великолепно произрастают.
класс - ньюас
похуй!! ! )))
Олечка! Да накуренные твои старцы в хлам, это же Азия.
на первом им было все равно
Им, по-моему, было все фиолетово!! ! Столько уже в своей жизни успели повидать, что все происходящее воспринимали "как жужжащую муху".
Они находились под воздействием определённых веществ. Восточный старец и вещество - вещи неразделимые ))))
они находились в своем собственном, им придуманной измерении)) )
чтобы их понять надо пожить на Востоке))
В себя смотрели.. . Окружающее не видели.
Они сначала родились в сознании сценариста, потом находились в "создании" режиссёра.
В нирване находились.
Обжевались, обкурились, замечтались. Да мало ли.
они просто обкуреные были, и реакция никакая была.
обшарабаненные!!!! ДАВНО ЗДЕСЬ СИДИМ!!! задумано так Мотылем!!!!
Зачем им смотреть кудато, у них и так на пол шестого, поэтому они в астрале были - в параллельном измерении, там оно без плоскости и цифры)))
они были в религиозно-анафилактическом шоке ...хотели в рай к аллаху ...
они не реагировали, потому что сидели и спали, только с открытыми глазами, такое бывает
Старцы экономили силы, не реагируя на всякую "мелочь",чтобы прожить ещё столько же!!!
Они грелись на солнце. , ибо солнце поддерживало в них жизнь
по моему всё таки укуренные. вспомните коробок который был под головой там же были кубики очень сильно похожие на гашишь, а потом их сухов тушил из чайника.
Они просто думали.
эт смотря что принять и в каком количестве
такой сценарий