Философия

"Плохих людей нет.Есть люди,на которых у вас не хватило души."Согласны?

Абсолютно согласен. Чтобы сделать человека хорошим и милым не надо его переделывать. Надо просто плеснуть на него своей симпатией или любовью (это на что у вас души хватит). И тогда человек станет и очаровательным и милым. Потому как любимое не может быть плохим и отвратительным.
Kseniy Solomahina
Лучший ответ
Если "уколотый" чел бросается на меня с ножом - поверьте - на него у меня души хватит. Но это не говорит о том, что в этот момент он хороший человек.
Согласна, только не души, а душевной энергии.
Нет. Есть люди на которых сколько ее не трать все бесполезняк, да еще и от твоей души пепел останется. А ее по возможности тоже надо беречь и раздавать свою душевную теплоту и любовь тем, кто в этом действительно нуждается.
N*
Naik ***
Нет, не согласна! Многим очень комфортно быть ,,плохими, . и они в нашей душеспасительной терапии не нуждаются, каждому свое!
Мозгов не хватило))
Нет. Если человек-говно, то никакой души не хватит, да и нет смысла напрягаться.
ну как сказать не бывает.. . я согласна, что люди становятся плохими от внешнего фактора, от всеобщего натиска, или каких то определенных отношений с определенными людьми. . НО бывают уже не исправимые люди, у которых это в крови, и которым ка кне выворачивай душу, хорошеми так сразу не станут.... а может и вообще не станут. . но постараться можно если увидеть лучик солнца в недрах души поросшей мхом и пиявками))) ! вот так))) ) ...