Философия
А Вам нравится наш проект (в частности ФН)? Поясните почему)))))) пожалуйста
всем - спасибо)))))))))
Добрый День, Дорогая!!!: )
НравиЦааааааааааааааааа:): )
Потому Что ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!! !
Добрые и Отзывчивые.. .
Здесь Тепло и Светло!! !
Здеь Чувствуется Душевность... и многое что ещё!!!
НравиЦааааааааааааааааа:): )
Потому Что ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!! !
Добрые и Отзывчивые.. .
Здесь Тепло и Светло!! !
Baktygul Bektursunova
Да!!!!То, что в жизни есть, но как-то в суете сует в глаза не бросается
Сплошной адреналин!))))
Baktygul Bektursunova
Привет, экстремалка)))))
разнообразие мнений привлекает, характеров.
проект нравится, но сказать, что нравится только ФН не могу-я брожу по ВСЕМ категориям
немножко)
здесь встречаются интересные люди и мысли)
Я здесь с Нового Года (подключил НЕТ... хотя комп. давно... ) случайно нажал "ответы"...думаю... Что ещё за "ответы" там... посмотрим... ) пока нравится... ) Почти все время в ФН...
у меня любимая категория -семья, дом, дети.... здесь тоже нравится, но очень много вопросов провокационных и некомпетентных, задаются с целью не что-то узнать, а кого-то позлить, унизить и нахамить.... это огорчает, а люди все разные, что радует -- это интересно!
Заходишь на ФН, значить тебе есть что сказать. Кроме того ты хочешь это обсудить. Из этого можно истолковать, что мы не одни.
Особо нравиться тут нечему. Серьезности маловато.
Разумеется, есть интересные вопросы и ответы. Есть увлекательные дискуссии в комментариях, где порой хочется самому поддержать беседу.
Но, в основном, здесь пустое перекидывание набора слов из пустого в порожнее. Люди задают вопросы, не задумываясь о том, как они выглядят со стороны. Отвечают в том же духе.
Но самое странное то, что проект затягивает. Может виной всему недостаток общения в реальной жизни?
Плохо ли, хорошо ли - спрашиваем и отвечаем.
Baktygul Bektursunova
вот замечательный ответ!!!!глубокая философия требует определенного настроя, времени, знаний и погружения... а мы в противовес реальности тут просто не даем себе закоснеть таким способом