Философия
Интересно знать ваше мнение
Человек решил покончить жизнь самоубитувом, он набрал ванну порезал руку, не умер, тогда выпрыгнул в окно девятого этажа помоему, получил перелом конечностей и не умер, приехала скорая у него случился сердечный приступ и он не умер, когда в скорой ему делали укол какое то лекарство было опасно для организма что вызвало алергию и отек легких... или человек находился в тихом океане на своем судне в далеке от берега и его убил метеорит с кулак который ударил его в темечко когда тот находился на борту вот это возможно случайность, но когда ты каждый день стремишься к какому то действию, и вот в один день ты близок к цели, у тебя например спускает колесо, или лифт застревает, или еще что называется законом подлости, вот эта переодичность явно не случайна...
А вера людей, переплетающаяся миллионами нитей где-то за гранью реальностей и влияющая на действия этого самого случая, разве не может быть Богом?
На моем холодильнике магнитик, надпись на котором гласит : "Всем правит случай! ..(Знать бы еще, Кто правит случаем....) "
Лично я считаю, что случайностей не бывает, даже малюсеньких!
И если не Бог, то какая-то сила присутствует в этом мире!
Но согласен с тем, что события в жизни происходят по тому, что люди чего-то хотят и тем самым как бы посылают энергию, а она уже создаёт ситуацию.. . как-то так ))
Все в жизни закономерно и не случайно!!!