Тревога- это страх перед неизвестным, предчувствие души, сомнения в себе.... и. т. д... .
Чувство бессилия перед обстоятельствами неуместно. Свою силу можно определить и проявить только в момент обстоятельств.... осознавая каждую секунду, что все обстоятельства закономерны.... И найти в себе силы признать это...))
Философия
Тревога - это сомнение в силах своих?))) даже за других... сомнение в том что ты бессилен перед обстоятельствами? )))
Форма страха ответственности
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
да
Тина Дауренбекова
Вы как обычно) кратки и сногсшибательны)
Спасибо за Да)
Впрочем если бы сказали Нет) Я бы сказал Спасибо)
Сам ответ - предполагает действие... которое требует благодарности)
Счастья)
Спасибо за Да)
Счастья)
Безвыходных ситуаций нет.
Если рассматривать в контексте твоих сегодняшних вопросов, то это как раз проверка на доверие Богу, Вселенной,, Агелам, что все складывается только к лучшему, а иному Они произойти просто не позволят, т. к видят "полную картину",в отличии от человека, потому, дадут мудрость и направление для действий,.. если именно ты являешься их помощиком.
А далее будет Урок Принятия ситуации, развивающий либо закрывающий тему.
А если по Душе, то-что случилось?
Здравствуй.
А если по Душе, то-что случилось?
Здравствуй.
Тина Дауренбекова
Ничего не случилось)
не тревожься)
я просто спрашиваю...
Мир отвечает)
Доброе утро)
не тревожься)
я просто спрашиваю...
Мир отвечает)
Доброе утро)
Это ощущение того, что мы не властны ничего изменить и предугадать в своей жизни, что мы полностью во власти внешних обстоятельств
Не согласна, Тигр)
Тревога - это предчувствие опасности, когда она еще неясна и бесформенна.. .
Как только угроза определилась, включаются другие механизмы - поиск Пути.
Даже если ты не в силах избежать неотвратимого, остается хорошее правило: поступай, как должно - и пусть будет, что будет. В конечном итоге мы в ответе только за свои поступки.
Чувство бессилия перед обстоятельствами - это уныние, апатия, депрессия.. . Это путь слабых)
И еще. Всегда остается Надежда, даже в самых безвыходных ситуациях. Надежда не умирает никогда)
Удачи!