Философия

Господа, часто жизнь преподносит Вам сюрпризы?!!

Всякое бывает. И внезапное огорчение и неожиданное счастье!
В любом случае жизнь скучать не даёт. А кроме чужих непрятностей, в жизни бывают и другие радости!
Марина Марина
Лучший ответ
Вот час назад тормозной шланг лопнул в безлюдном месте - хороший такой сюрпризец, и до дома "дополз" без приключений.
Евгений Р.
Александр Хусаинов Да уж... Сюр так сюр....
Cuttin Kendoys ...Вот это "сюрприз".. да таких бы по меньше или вообще не надо..
Оооо.. ! Частенько. . Но чужие сюрпризы иногда почему-то сюрпризистей кажутся..; -)) Это, наверное, зависть, да?
Александр Хусаинов Что-то подсказывает мне: Вы и зависть несовместимы....;-))
Нечасто)) И не скажу, что все эти сюрпризы приятные.. .
Но приятных скорее больше)))
Александр Хусаинов Доброй Ночи, Юлия! :-))
Более, чем достаточно!!!!))) ) С кем бы поделиться?
Beibit Imangaliyev
Моя жизнь - сплошной СЮРПРИЗ!!!))))
Часто! Иногда и не успеваешь от них уварачиваться!
Постоянно! Сначала, как правило, пугаюсь, а потом ничего, рассасывается)))
Жизнь без сюрпризов -это не интересно! Очень интересно жить когда сюрприз приятный!!!!
каждый день - жизнь бьёт ключом, и все по голове
Максим Рулев
да свадьба моя вообще сюрприз
Жизнь - это один большой сюрприз!!!! В начале рождение... -оба на и люди в белых халатах, потом рост - вокруг опять же люди, но уже не просто люди, а "друзья"..И потом смерть - вокруг уже памятники!!
*****ольга *****
в последнее время часто и я рада, что эти сюрпризы хорошие..
Мне каждый день! Не знаю, вполне может быть, что всем так же как и мне судьба приподносит сюрприцы! Лично я из-за этого не волнуюсь! Какой бы подарочек мне не преподнесла судьба: хороший или плохо! Я неикогда не волнуюсь! Ведь без приключений и сюрпризов, для меня жизнь была бы скучна)))