Философия
Чем больше тебе дано от ПРИРОДЫ ..тем больше ты ДОЛЖЕН ДУРГИМ?:))
Колхоз получается. Категорически не согласен. Читайте Дарвина.
Александр Богданов
я написал комментарий....если интересно проситайте...дополнение к вопросу..но что же? не согласны..значит не согласны...Ваше мнение..спасибо.
у тебя слишком много опечаток!
Конечно мудрый человек все свои достижения посвящает всем людям.
Великая душа, кем бы она не перевоплощалась, всегда находится в центре внимания и служит всем людям, своей добродеятелью и святой любовью!
Может быть не другим?
Может быть ты должен быть самим собой... не лениться и сделать то что должен сделать.
Если ты наделён неким талантом, способностью, то нужно исполнить свой путь, своё предначертание.. .
Пусть по минимуму, но что бы мы ни сделали останется маленьким кирпичиком в мирозданиии... в общем сложении.. .
Каждый из нас прожив какой то отрезок времени пусть на йоту но изменил чужую судьбу.. .
Все мы имеем руки ноги язык и пользуемся этим не задумываясь... не задумыываясь меняем чужую судьбу.. .
Но если ты имеешь способности к рисованию, ораторству, если ты умеешь смешить людей или защищать их или выводить на чистую воду, то сделай это... только с чистыми намерениями... с Богом в душе, со светлым.. .
И ты проживёшь не зря... хотя бы для себя будет осознание того, что всё было не зря, а значит и нужно другим.
В этом мире ничего не пропадает даром, даже жизнь прожитая зря может послужить другим примером.
дает изначально только каждый сам себе и каждый только сам решает ЧТО с этим со всем ему в его жизни делать и надо ли что то делать???? а после прожитой жизни или во время ее... кому как повезет, разбор полетов и так же только с самим собой)))) ) отсюда выводы сами делайте....
Расточайте без счета и смело все сокровища Вашей души"-это относится к каждому человеку, такая щедрость вознаграждается Всевышним
Это только кажется что другим, а на самом деле себе. .
Чем больше тебе дано тем больше ты должен отдать и сделать. . Но отдавая ты получаешь.. получаешь то за чем пришел сюда..
если ДОЛЖЕН, тогда это условие... .
а если дано МНОГО или не очень, тогда ОНО будет востребовано - в РАДОСТИ... .
Верно. У кого хоть, что то появилось, то требования возрастают. Даже если просто преобрёл новую машину.
Быть обязаным чем то другим - это бремя. Человек одаренный не может свой дар не развивать - так что он автоматически дарит его людям. Он творит.
Вот ведь всё долги покоя не дают---НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!! ! Чем больше дано от природы-тем больше спрос! Прежде чем у кого-то что-то взять в долг-мы ведь о чём-то договариваемся.
Нет.. . рано или поздно все что дано природой, придется вернуть!