Философия
как заработать много денег так устал от безденежья
Падай на колени и молись и по слову божьему на твой дом рухнет "Боинг" американского резервного банка
Поругайтесь с БЕЗДЕНЕЖЬЕМ и концы в воду...
деньги - это тоже энергия. ключ - в правильном к ней отношении.
никогда не придавай им самоценности, ориентируйся на те цели, которые хочешь достичь с их помощью, но не "деньги ради денег"
Ну давайте порассуждаем. Например будем долго и упорно работать - какова у нас средняя зарплата? - ну возьмём скажем 500 баксов, сколько лет надо копить чтобы заработать хотя бы 100000 баксов? около 17 лет при условии не есть не пить, а только в копилку копить. Я говорю о 100000, до миллиона работая честным трудом вы боюсь не доживёте как бы молоды не были. Вопрос в том зачем вам много денег? - на квартиру - сейчас не советские времена, а "тёплые" места давно заняты, финансовая независимость, ну если вы выдающийся учёный, которому светит Нобелевская премия за изобретение аннигилятора, или талантливый художник, музыкант и т. д. - нет, вы простой смертный? - в таком случае работая вы её не заработаете, к тому же вдруг подведёт здоровье, а социальной защиты нет - какое же у нас однако светлое капиталистическое будущее открывается - кучка живёт и будет жить, а остальное население перебивается чем может, особенно это касается тех, кто упаси небесный чёрт, обладает такими качествами как честность и порядочность и не умеет, ни воровать, ни убивать, ни торговать...
нашли у кого спрашивать!:)))) ) у философов:)
Продай почку
Главное желание, дерзай...
ЗастраХуй свою жизнь )))
Как тут сказали измени отношение Деньги всего лишь инструмент для воспитания своей души в итоге ...
Работать. Работать. Работать.
Меньше "хотеть" - больше "делать"...
Работайте руками, или головой. Но сохрани вас Бог от грязных, наворованых денег.
Организовать свой бизнес.
Денег для этого много не надо. Но надо много думать, думать, думать, чтобы не прогореть...
Много денег не бывает. И как их заработать в момент кризисах, хороший вопрос. Но может поискать альтернативу им.