Философия

Денег никак не заработаешь больших?

Если не врать, то нет вариантов денег. Попробуйте врать, тогда будут деньги.
Людмила Сошкина
Лучший ответ
Это всё равно, что рабу совершить побег от рабовладельца.
Рабовладельцы не такие глупые, как кажутся на первый взгляд.
Уровень богатства для каждого человека определен на момент рождения.
Это связано с вашими поступками в прошлом вашем воплощении.

Единственный шанс немного улучшить ситуацию - заниматься благотворительностью.
Потому что по Законам Вселенной - получает только тот, кто отдает.
Не отдаете - не получаете.
Верно, честным и праведным трудом, больших денег не заработаешь. Большие деньги и обман всегда тесно связаны друг с другом.
Есть такая поговорка: чтобы много заработать - надо много работать, чтобы куда больше заработать - надо что-то придумать совершенно новое и нужное всем!
Заработанные деньги это деньги адекватные созданному человеком продукту, а все деньги обретённые сверх этого, - наворованные деньги. И мало существует людей способных создавать такое количество качественной продукции, которое адекватное тому количеству денег, которое они хотят зарабатывать. Но слишком много стало людей желающих наворованных денег.
наберите Бог Кузя и узнаете
Дмитрий Рожков
Что значит больших? В конце концов можно заработать достаточно много чтобы не отказывать себе в покупке разных радостей, но весь вопрос что это за радости? Каждый день есть печень трески или чёрную икру? В отпуск летать на Бали или каждое воскресенье на барбекю в Австалию через Париж и Милан? Покупать к отпуску новый купальник или новый гардероб каждый день (причём сразу на любую погоду)? Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Ulik Kambarov
чтоб зарабатывать большие деньги, надо быть специалистом.
**
***жанночка ***
Роман ********** каким позвольте узнать
Большие деньги можно заработать.
слушаю мудрый совет, где они лежат
Олег Кудинов
думай головой