Философия
2012 что это за год?
предсказания о судном дне просто ужасают... майя, парад планет, нострадамус... страшновато как то....а вы что думаете по этому поводу, верите? только серьезно
Этот вопрос у меня уже в глодке стоит!!! !
Набери в Google этот вопрос он тебе несколько ссылок с ответов выдаст. Там и мой ответ где то есть.
Ну а если не полезишь то отвечу щас.. .
2012...ну просто год не годится! Так то 12 декабря 2012 года. И в крации это будет выгледить вот так-12.12.12-класо да? Ну а теперь Майя и Нострадамус-Майя: такое племя у которого был календарь и вот мы его нашли, он кончается именно 12.12.12.(и типо это чёто означает! Просто когда их жрец дощёл до этой даты заболел и не досоставил календарь) Ну а Настрадамус. Настрадамус чувак умный! Он предсказал где от3700 до 3900 года конец Земле. Ну и кому верить?? ?
Ну а теперь как я думаю... (не удивляйтесь что в некоторых местах он будет противоречить выше сказаному)
Ну вот прощёл 2009. Потом 2010. Потом 2011. Иии.... все кто об этом предсказание знает расскажет тем кто не знает и тут скорей всего несколько групп людей образуется. 1-кто впадёт в панику и всё забросит. 2-кто будет пользоваться ситуацией в свою пользу. 3-кто будет ждать дня спокойно.
И я.... ну как то двоякую позицию занимаю. Вроде и верю но лучше что бы его не было. И считаю что надо провести это времмя с честью и достойно, но я не боюсь и не рекомендую.
А ну да парад планет... да нет его. Есть одна планета орбита которой неизвестно где проходит. Не ну мы знаем что она ОЧЕНЬ вытянута и она будет проходить мимо земли в 2012 году. Она и щас видна маленьким пятном в телескопе. Но в 2012 она будет как 2 солнце.. .
Такуш ждём... .
Да и ещё ведь Сочи...
Ну а если не полезишь то отвечу щас.. .
Такуш ждём... .
Да и ещё ведь Сочи...
Это год между 2011 и 2013...
В этом году переходим в эру Водолея, поменяется всё, светлого станет больше.
это между 2011.. и 2013....
ещё в 96... верит в маразм перестал..)))
Две тысячи двенадцатый!
конец нам настанет конечно, но об этом вряд ли кто либо будет знать, а кто будет знать так остальные точно не поверят ...так что сидеть гадать верить и страдать от понимания того что нам все когда либо придет конец как минимум глупо
мой вам совет не забивайте голову чушью ...живите пока живется, потому что другой жизни у вас не будет...
Это год когда окончится одна Эра и начнётся другая
хороший год для тех, кто захочет начать новый бизнес или улучшить уже имеющийся. не более.
Сочи, Олимпиада...
Дмитрий Венгловский
олимпиада в 2014
Дмитрий Дулесов
Ты чего? Перенесла ее на 2 года раньше?
год ЕДИНСТВА!!!!
это примерная дата когда у людей начнёт каску сносить и в итоге каюк
Брееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед