Философия

А помните голодные годы? Интернет по карточкам...

Ю.
Юлия .
Ха. по карточкам. Розовые слюни! Вот инет без права переписки-это было лихо!
Сергей Мазепин
Лучший ответ
Юлия . Привет, привет!
И ухмыльнулся так, с оскалом!)))
НЕА)))) ) память девичья))))
Артём Симонян
в голодныя годы у мну халявный был.
Антоха Краев
О я помню, всё ещё свежо на памяти
Лежала карточка на белой скатерти
Рол называлась... это было лучшее
А связь... ну как резина наихудшая.
Да, были годы к безлимитке непригодные
Ах если б не волнения народные... .
Теперь совсем другое дело без сомнения
Включил с утра и так до посинения.. . (ой, а вот этого нам не надо, синего экрана) лучше так
Включил с утра и так до насыщения.
Регина Оргусар
помню, прежде чем выключить комп, надо было парковать винчестер:
С: /park
)))))
Роман Логвин
Ага.. а карточки 2 коп.. назывались... и выдавали его в специальной будке.. бывало что и по очереди....)) ) вот помню.. это было как вчера.. была я.. ну эт неважно... и набирали мы код... и спрашивали... А у Вас есть горячая вода... нам отвечали есть конечно... а мы говорили.. а теперь мойте ноги и ложитесь спать... даааа... ( облако памяти.. вылезло в пространство....)) через ухо )
Жулдыз Уразова
Юлия . Здрасти Лёлик!))
Рад Вам!
Да, и банановые листья в голодной Африке....
Татьяна Шариш
Нет, меня тогда ещё и в помине не было... Я вообще не думала, что когда либо буду сюда заходить... Это так заоблачно казалось...
Боже мой, родное сердце!! ! Какой интернет? ФИДО...
Софа Чиликова
и компы только ветеранам войны
О да...
И мышь компа в холодильнике повесилась...
Женечка :)